Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2012-04-03 18:22 Лана, г. Киев
Увы - нет
Репутация компании настолько грязная, что пару последних отзывов (которые оставили HR-ы, потому-что никто больше к ним не ходит на собеседование) не сотрут всех тех слез и боли, которые причинила компания многим и многим сотрудникам, как оставившим компанию, так и желающим уйти. Текучка кадров хдесь просто сумасшедшая. Хотите съездить на экскурсию (посмотреть, в какой **** находится офис - welcome).
2012-03-31 11:23 Савва, г. Житомир
Обращаюсь к сотскателям, хотите получить достойный старт своей карьере в САве это возможно, а вот что к5асается проджвижения, эт оуже полность зависит от Вас. Я начал с мерчика, прошел весь ад трудной работы и теперь ТП, вначале тоже злился и приходил поздно сейчас уже наладил работу так, что успеваю все. Дело привычки, наверное! Работой своей доволен, хотя не все просто....
Обмануть кого-то сложно
2012-03-30 14:03 345, г. Киев
Компания достойна доверия, как соискателей, так и партнеров! Большинство того, что опубликовано в сети негатив! На самом деле, все обстоит иначе! Я верю в САВ и его возможности!
неважно
2012-03-29 23:36 Lecz, г. Киев
Честно отношение к сотрудникам, если они честно признаются в своих неудачах!
Много негатива в инете!
2012-03-29 16:00 Танюша, г. Белая Церковь
Блин, в сети полно негатива! Это просто ужас какой-то! Ну что Вы все такие злые: начальник - не такой, начни с того, как ты работаешь. зарплата не так насчитывается, так может ты не заработал больше, рабочий график не устраивает - правильно распределяй свое время! Собственно, проблемы есть всегда! Лучше когда сотрудники о них говорят в компании. а не пишут на форумах и сайтах!
И писать не хочется! ! ! !
2012-03-26 13:46 Ольга, г. Киев
Работала тут совсем недолго, но воспоминания остались самые яркие: ребята попались хорошие, зарплата меня строила полностью, а рабочий день - когда ужно было уйти немого раньше меня всегда отпускали, так как у меня маленький ребенок! Всегда можно обсудить любую проблему с руковдителем!
Не заостраю на них внимание!
2012-03-26 00:11 Сергей, г. Житомир
Приятно было когда собирались на турниры по футболу, играли коллективом.
По началу было нормально, уходили с работы по графику (7:00-16:00). Но последние 2 месяца был как АД! ! ! ! ! Пришли в 7:00 и уходили 20:30 21:30. Новые работники приходили отработав день больше не появлялись! ! ! Никакой личной жизни! ! ! Уходишь на работу дочь(2 годика) спит пришел с работы спит.Просили нынешнего директора А.М.А. настроить работу но без результативно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-03-24 14:32 Хрюша, г. Киев
Компания вызывает уважение: зарплата вовремя, положение стабильное+льготы разные, так что работать есть ради чего
Далеко от центра города
2012-03-22 15:17 Сочувсвующий, г. Киев
Уважаемые авторы отзывов, работаю в компании Савсервис недавно, но понял важную вещь: не стот в своей работе надеяться на авось или ждать, когда твое руководство решит все за тебя! Тут нужно просто хорошо работать, тогда не будет обид, зависти! Не стоит слишком пессимистически смотреть на компанию и уж точно не совсем корректно поливать ее грязью и склонять по всем падежам всех, там работающих людей! Будьте добрее!
:)))))))))
2012-03-21 15:10 Аноним, г. Киев
Компания адекватная, но как везде нужно много работать чтобы чего-то достичь!
График работы