Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 18:03 11.02.2013
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Никнейм: Null 000 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Когда искал работу, то так же читал отзывы в инете, грязи конечно много начитался, но слава богу что не принял их в серьез, такое впечатление, что негативные отзывы пишут только те, кто серьезно накосячил, либо же просто ленив. Как и в любой компании есть свои требования, если любишь работать и ориентирован на результат- то дорога тебе в Сав! Коллектив отличный. + ЗП значительно выше чем предлагают другие компании (к тому же белая).

нет!

# Тра ля ля2013-04-12 21:59:54
Справедливость...... у меня опыт удачный))))) и ушла я хорошо, но вот несколько моих соратников по отделу были разорваны и съедены, просто так...... с грандиозными результатами!!!! Поэтому уважаемая "справедливость" прибереги при себе свои положительные эмоции, потому что по истечению 2-3-лет они тебе понадобяться для поддержания своей психики.........Компания настолько положительная, что у нее есть жизненный цикл продукта"торговый представитель" и по истечению этого срока компания тебя сливает как "непотриб"
# Справедливость2013-03-05 14:48:25
Тра ля ля, откуда столько негатива, Ваш неудачный опыт это восе не причина писать, что у всех так будет
# Тра ля ля2013-02-13 03:42:32
хотела бы я спросит тебя, давно ли ты работаешь в данной компании?????? или у тебя там есть скрытые родственники???? потому что ты сам по себе там долго не продержишься, рано или поздно тебя сольют, с результатом или без........ Компания крутая и колектив хороший, но в семье как говориться,не без урода, а таких уродов там тоже хватает....... Проработай там больше двух лет и потом в один прекрасный день ты прийдешь на работу а тебе скажут что ты "кандон" и ты
уволен.......