Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2014-02-18 14:18 Максим, г. Киев
Могу сказать, что нужно адаптироваться к условиям любой работы и любого коллектива. Когда я пришел в Савсервис, то только закончил учёбу, был молодым и неопытным, и мне казалось, что отношение к работникам немного несправедливое. Да, косяки есть в любой организации в любой работе. Мне удалось проработать так долго потому, что я ставил свою планку требований для себя выше, чем от меня требовали. Сейчас я понимаю, что у нас народ сложный. Все хотят прийти, ничего не делать, и получать за…>>
Выше все высказал
2014-02-16 12:53 сергей леля, г. Донецк
Да конечно все хорошо прошел от комплектовщика до начальника склада надо уметь ладить с начальством
Думаю надо уходить достала Елена, с ее приходом дела в компании все хуже и хуже, все мои обязанности подмяла под себя, зарплату начисляет сама, а когда у нее спрашивают почему зарплата маленькая, она отвечает начислял нач, склада у него и спрашивайте, работать не дает надо уходить с приходом Новиковой в коллективе одни склоки люди стали злые, как только находят другую работу сразу увольняются,
2014-02-14 12:36 Сергей, г. Днепропетровск
Подводя итоги свого мнения о работе в Савсервисе, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Приятный коллектив инициативных интересных людей, Есть профессионалы своего дела и начинающие. Адекватное, в меру требовательное руководство. Если не плевать в потолок от нечего делать, то работа не покажется плохой.
Не дают лениться:)
2014-02-13 16:28 Александр, г. Днепропетровск
нашел вакансию интернете, сразу пригласили на собеседование, прошел первое успешно, на втором был разговор с начальником отдела, видно человек непростой, но мне повезло и меня приняли. работаю 3 неделю по городу и области, ничего тяжелого, как всегда работе торгпреда - люди разные и ситуации разные. В общем и целом пока все нормально.
Еще мало знаю
2014-02-13 02:45 Антон, г. Днепропетровск
Положительные рекомендацыи от знакомых, с учётом реалий украинского рынка труда.
Успешно прошел собеседование у HR менеджера. Затем последовало собеседование с менеджером торгового отдела Михаилом. На мой взгляд, и это собеседование я прошел, о чём свидетельствует тот факт, что Михаил дал свой номер телефона и попросил позвонить в определённый день. Когда я позвонил Михаил повёл себя неадэкватно.После того как я представился и напомнил о его прозьбе перезвонить, от него последовал ответ "Ну и? ".В ходе короткого разговора он надменным тоном задал такого рода вопросы:" Зачем тебе это надо? "…>>
2014-02-09 13:16 Стас, г. Киев
Очень доволен нынешним местом работы. Сотрудники и коллектив нравятся – руководство задаёт ориентир, а разнорабочие – весёлый ритм.
+++
2014-02-02 16:30 Светлана, г. Киев
При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Компания Савсервис оправдала мои ожидания!
Отсутсвуют.
2014-02-01 20:02 Поля, г. Киев
Могу сказать, что здесь очень интересно работать, приятные в общении люди, хорошие условия труда. Скоро возвращаться из декретного отпуска, и я снова буду на своем месте, меня не просят уйти или подождать. Чувствуется, что руководство очень внимательно относится к своим сотрудникам.
Для меня их нет!
2014-01-21 23:38 Аноним, г. Киев
Коллектив хороший, как говорится "из простых смертных". Вообще, редко где есть твой классный коллектив! Да и перспективы большие есть, если хочется карьеры.
2014-01-21 18:22 Люда, г. Киев
Лично я когда проходила собеседование в Савсервис Столица мне еще тогда очень понравилась атмосфера в компании. Может надо было самой спросить у менеджера что дальше... и не ждать? Когда меня взяли в Савсервис я хваталась за любую работу т.к понимала , что хочу здесь работать и надо самой всего добиваться. А не приходить на "все готовое" только в магазины. Ведь, точки есть и на рынках и там тоже должен кто-то работать . Вообщем считаю, что о этом Вы должны были оговорить на собеседовании и было…>>
Не вижу, т.к отличная компания