Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 9

2017-03-31 00:00 торговый, г. Белая Церковь
Обучение хорошее. Не имел опыта в продажах вообще, научили всему. Если выполнять планы то и зарплата хорошая и стабильная. С моей стороны к Савсервису как к работодателю претензий вообще нет. Молодцы, так держать!
Уже не работаю, трудно сказать
2016-12-02 20:29 Катерина, г. Белая Церковь
Влаштувалась на роботу зразу після універу. Працюю торговим представником вже півтора року, клієнти хороші і умови праці також.
…......... 1
2016-06-30 14:07 Виктория, г. Белая Церковь
начальство рабочие машины использует в своих целях
Сплошное кидалово, мягко стелют, да жестко потом нагибают
2015-05-10 15:37 Оленка, г. Белая Церковь
Робота нормальна і ще краща зарплата, повністю задовільняє мої фінансові потреби.
Негативних сторін не бачу.
2015-03-21 12:08 Алёна Телькиева, г. Белая Церковь
1) Интересная работа и замечательный коллектив 2) Своевременная зп 3) Постоянное профессиональное и саморазвитие 4) Развита корпоративная культура Коллектив очень дружный, что отображается также на досуге)) Смело могу сказать, что те, кто пришел в Савсервис, те не рассматривают варианта поиска работы! Также задержек зарплат на своем опыте не припоминаю (что не мало важно в нынешнее время)
---
2014-08-07 17:51 Алексей, г. Белая Церковь
Одна из лучших компаний в городе. Поэтому здесь и зарплаты высокие и карьеру можно построить. Т.к. компания большая и известная многим, после получения здесь опыта , становишься настоящим специалистом.
В принципе для себя не нашел
2012-03-29 16:00 Танюша, г. Белая Церковь
Блин, в сети полно негатива! Это просто ужас какой-то! Ну что Вы все такие злые: начальник - не такой, начни с того, как ты работаешь. зарплата не так насчитывается, так может ты не заработал больше, рабочий график не устраивает - правильно распределяй свое время! Собственно, проблемы есть всегда! Лучше когда сотрудники о них говорят в компании. а не пишут на форумах и сайтах!
И писать не хочется! ! ! !
2011-11-11 03:57 Дмитрий 121, г. Белая Церковь
_:)
что-то сказать о Саве? :))) ничего не сказать. надоело это! мало того. что торговых на зарплату наказывают, так и Щавинский бухает уж очень часто. и потом, а откуда у Щавинского Лексус? наверное честно заработал на зарплатах торговых? просто, честно говоря, может скоро прийдёт момент, когда его толовят и напинают..... для достоверности, можете спросить у любого торгового, которые работали в БЦ филиале. они все расскажут Вам.
2011-10-29 14:36 Аноним, г. Белая Церковь
Их нет! ! !
с з/п дурят, деньги дают не понятно когда, руководство не компетентное, если так будет дальше конторка сгорит в течении полу года