Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2014-07-08 15:54 Кирилл, г. Киев
что-то я не понял, чем именно вам не понравилось место работы. У меня друг уже 2 года работает , все нравится, и я думаю к нему перейти со своей компании , т.к на уровень выше условия.
Не знаю еще, но пока не слышал.
2014-07-03 11:13 Тома, г. Киев
Потратила зря время на их анкету на собеседование, идти пешком от м.Святошино далеко. Кто не на машине, крайне неудобно. Непонятны критерии отбора кадров. Пару мес.назад приглашали на "кадровика", почитала отзывы, не пошла. Потом пригласили на др.должность, из-за сит. с работой в стране решила рискнуть и заодно посмотреть правда ли там так хорошо как здесь пишут и плохо как пишут за Аснову и на др.сайтах. Собеседовал меня новый человек, толком ничего и никого не знающий...
Так вот, все что здесь красиво ниже напели-пишут скорее всего, отдел персонала, это их работа. Желаю удачи всем и помните что если что-то ходит как утка, плавает как утка, крякает как утка, то ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО, УТКА.
2014-06-24 16:15 Сергей, г. Киев
Дружный коллектив, хорошие условия работы. Нравится, что компания заинтересована в развитии своих сотрудников. И самый большой плюс - это зарплата.
Не нашел
2014-06-19 14:23 Милана, г. Запорожье
Работаю больше года, отличные условия, стабильная зарплата, замечательный коллектив. Сейчас вообще грех жаловаться, надо держаться за работу, где платят зп и есть возможность хорошего карьерного роста!
Не нахожу! :)
2014-05-11 23:45 Александр, г. Киев
Добрый день! Не знаю как кому, но я трудился в Савсервисе ни один год. Все на высшем уровне, нет вопросов. А вот под "лежачего менеджера коньяк не бежит", как говорят. Вот такие дела! !
*****
2014-03-31 11:59 Дима, г. Донецк
Очень хорошая компания. есть перспективы развития в карьерном росте, главное чтоб было желание работать! ! ! !
Ничего такого.
2014-03-16 18:10 Евгений, г. Днепропетровск
Когда я работал в этой организации, у меня не возникало ни каких проблем с командой фирмы. Люди все примерно одного возраста и все очень активны, что положительно влияет на компанию так, как фирма всегда полна множеством идей и решений.
Не вижу
2014-03-10 12:19 Мария, г. Киев
Первое, что меня устраивает в Савсервисе-это конечно зп, все зависит только от приложенных усилий, лентяем тут не место)Во-вторых, это объективность руководства. В третьих, хорошие бытовые условия и перспектива роста.
Даже не знаю
2014-03-06 21:54 Gera, г. Киев
Что мне нравится в работе - это то, что она есть! :) То есть в прямом смысле, всегда есть что делать. Не скучно и динамично проходит день.
Не припоминаю
2014-02-26 11:34 Лариса, г. Донецк
У нас регион специфический и работы немного, мне повезло устроиться в САВ. До этого работал секретарем на угледобывающем предприятии: зарплату нам задерживали или вовсе не давали, первые месяцы мне было сложно перестроится, настроится на другую работу, ведь пришла на должность мерча, а это поверьте совсем другое дело. Главное у меня было желание и САВе меня многому научили
Как и везде бывают непонимания между отдельными людьми