Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 9

2014-03-31 11:59 Дима, г. Донецк
Очень хорошая компания. есть перспективы развития в карьерном росте, главное чтоб было желание работать! ! ! !
Ничего такого.
2014-02-26 11:34 Лариса, г. Донецк
У нас регион специфический и работы немного, мне повезло устроиться в САВ. До этого работал секретарем на угледобывающем предприятии: зарплату нам задерживали или вовсе не давали, первые месяцы мне было сложно перестроится, настроится на другую работу, ведь пришла на должность мерча, а это поверьте совсем другое дело. Главное у меня было желание и САВе меня многому научили
Как и везде бывают непонимания между отдельными людьми
2014-02-16 12:53 сергей леля, г. Донецк
Да конечно все хорошо прошел от комплектовщика до начальника склада надо уметь ладить с начальством
Думаю надо уходить достала Елена, с ее приходом дела в компании все хуже и хуже, все мои обязанности подмяла под себя, зарплату начисляет сама, а когда у нее спрашивают почему зарплата маленькая, она отвечает начислял нач, склада у него и спрашивайте, работать не дает надо уходить с приходом Новиковой в коллективе одни склоки люди стали злые, как только находят другую работу сразу увольняются,
2014-01-12 20:43 Костя, г. Донецк
Хорошая компания для реализации своей карьеры. Это я уже проверил на личном опыте, и очень благодарен за полученный шанс Савсервису.
----
2013-12-04 23:59 Иван, г. Донецк
Работать и получать копейки лучше чем вообще не работать.
Работаю комплектовщиком на складе, хотя правильней - просто грузчик. Перед устройством на работу обещали среднюю ЗП 3000-3300 гр/мес. а по факту и 2500 не выходит. Зарплата вообще начисляется по вдохновению начальства , т.е. подсчитать её самостоятельно вам не удастся. А если и удастся ничего вы никому не докажете.
2013-05-20 17:28 Водитель-экспедитор, г. Донецк
"создает впечатление серьезной компании"...особенно любители устраивают всякие экзамены и проверки...при устройстве на работу чувствуешь что все так серьезно, и твоя зарплата будет как минимум 5000 грн.))))
зарплата не соответствует заявленной на собеседовании и объемам работы. Очень сладко поют на собеседовании про зарплату от 3600 грн. и выше с премиями и переработками, а в итоге 2500 грн. + выходные добавляют чтоб не платить за переработку. И это если не высчитают штрафы и недостачи. Очень большая текучка особенно водителей 1-2 мес. никто не выдерживает за такую зарплату. Реально тяжелый физический труд: ты два в одном и водитель и грузчик ( 3-5 тонн ты разгружаешь за день по точкам) в лучше случаи…>>
2013-04-28 01:29 Вадик Степанов, г. Донецк
Отличный бренд. Есть в руководстве нормальные Русичи (единицы)
Логист Лена в Донецке. Играет на дешевых понтах, чем вызывает ненависть у работников на саму компанию и к товару. И создается впечатление что фирму просто гнобят и пускают под откос произвола судьбы. Не советую устраиваться в эту корпорацию
2012-10-03 23:10 Аноним, г. Донецк
НЕТ
ОТ рассвета до заката. Практически за даром. Поощрений нет одни штрафы. К работникам относятся как бескультурным людям.
2012-03-04 21:47 Алена, г. Донецк
Ничего хорошего
Компания вроде ничего. Но в подчинении у Ванярхи Елены работать не возможно. Подлый человек........, очень гнилой. Кажется такой спокойной, положительной, а на самом деле еще та "ШТУЧКА".