Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 4

2015-04-20 10:55 Kateryna Ivankova, г. Ивано-Франковск
Відправляла резюме, пройшла співбесіду. Дуже сподобалось і керівництво, і сам колектив. Шкода, але була змушена відмовитись за сімейними обставинами.
Все добре.
2012-09-25 19:12 аноним аноним, г. Ивано-Франковск
Знайшов вакансію на торгівельного працівника в м. Івано-Франківську на порталі rabota.ua.
На моє запитання на рахунок роботи "І." порадила мені звернутись до "Т." яка знаходиться в ТЦ "Велес", 3-ій пов. Я сказав, що знаходжусь у "Велесі" і хотів уточнити ном. кабінету на що мені відповіли - "Мужчина, якщо ви там знаходитесь, то якого "Милого" ви дзвоните до мене, Я В КИЄВІ! Ідіть туди! Я відповів, що знайшов вакансію в інтернеті і тому подзвонив на вказаний контакт. Трубку у відпоідь було поставлено! ХТО ПІДБИРАЄ У ВАС ТАКИХ НАПОНТОВАНИХ ПРАЦІВНИКІВ!
2012-08-28 23:50 Glinka, г. Ивано-Франковск
Працювативажко, але воно точно того варте, у нашому регіоні взагалі важко знайти достойну роботу а тут така.. так що задоваоленні, тп працювати не легко - проте з людьми все-таки
час роботи подовженний
2012-05-01 22:15 аноним, г. Ивано-Франковск
белая зарплата и вовремя платят
запустили компанию полностью, зарплату обрубили еще недоплачивают, коллектив никакой, руководство сменилось в очередной раз, а жить стало еще хуже. Всем всьо пофику, крайнево никогда не найдешь, нужно работать за экспедитора, инкассатора, продавца, водителя, бухгалтера, юриста. Конченые процедуры исключают возможность нормально работать, компания разваливается на глазах. Нужно самому все контролировать, напоследок ты все равно будешь виноват. Никому не посоветую идти сюда на работу,…>>