Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2014-10-12 14:13 Кристина, г. Киев
В компании созданы все условия для работы и получения высоких премий от выполненной работы. Высокая зарплата.
Отрицательных воспоминаний нет
2014-10-07 14:34 САВСЕРВИС, г. Киев
Уважаемые гости сайта! Мы уважаем честность, профессионализм и открытость. Компания САВСЕРВИС всегда готова принимать информацию о недостатках в работе. Мы понимаем, что неидеальны и готовы улучшаться. Хотим обозначить свою позицию: мы работаем с открытой и достоверной информаций от конкретного лица. Анонимность и клевета не могут восприниматься по определению. Пожалуйста, мы готовы общаться с каждым и обсуждать любые вопросы, готовы организовыать встречи с руководителями и собственниками…>>
---
2014-09-26 23:22 Яна, г. Днепропетровск
Когда я работала в компании -все было супер. Зарплату выплачивали во время, шли на уступки. Могу сказать, что была компания-мечта, и была очень хорошая на рынке труда. Сейчас не знаю, т.к. не работаю год. Но осталось много друзей, которые до сих пор работают и всем довольны. Выйду с декрета скорей всего пойду обратно.
Не было
2014-09-21 14:24 Василий, г. Киев
Компания-стабильная! Коллектив дружный, разный, руководство лояльное. Спасибо, что дали возможность стать профессионалом в своем деле! !
Ничего плохого не вспоминаю
2014-09-05 20:13 Злата, г. Киев
Большая компания с большими перспективами! Поэтому быстрый карьерный рост и высокая зарплата.
Не заметила
2014-08-24 15:00 Юрий, г. Киев
Стабильная з/п, хорошие условия работы
кто не работает , тот не ест
2014-08-16 16:16 Аноним, г. Киев
Компания динамично развивается. Есть перспектива карьерного роста внутри компании. Всё зависит только от сотрудника.
Нет, т.к. хорошая фирма.
2014-08-07 17:51 Алексей, г. Белая Церковь
Одна из лучших компаний в городе. Поэтому здесь и зарплаты высокие и карьеру можно построить. Т.к. компания большая и известная многим, после получения здесь опыта , становишься настоящим специалистом.
В принципе для себя не нашел
2014-07-19 23:53 Евгений, г. Киев
Коллектив приятный, коллеги отличные люди. Начальство не ругает по пустякам. Работал здесь менеджером продаж 2 года. Это была моя первая работа, пришёл сюда набираться опыта и не пожалел, тем более за хорошую зарплату.
Нет.
2014-07-10 02:33 Антон, г. Киев
Читал раньше некоторые негативные отзывы о компании Савсервис, в которой я работаю уже около полу года, и хочу сказать, что это все клевета. Недоразумений с начальством ни с коллективом не разу не происходило.Работать с таким работодателем одно удовольствие. И место для меня не проблема, я менеджер по продажам и было бы странно, что я без машины.
-----------