Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2012-03-20 16:26 Аноним, г. Киев
Уважаемые авторы негативных отзывов, выливая свою злость и разочарование на сайтах отзывов, Вы, в первую очередь, играете на руку тем, кто за счет негативных отзывов пытается увеличить посещаемость таких сайтов! Впрочем, после увольнения люди часто испытывают чувство удовлетворения или радости, но, к счастью -одна дверь закрывается, а другая открывается! Злость и разочарование рано или поздно проходят, а опыт остается!
2012-03-04 21:47 Алена, г. Донецк
Ничего хорошего
Компания вроде ничего. Но в подчинении у Ванярхи Елены работать не возможно. Подлый человек........, очень гнилой. Кажется такой спокойной, положительной, а на самом деле еще та "ШТУЧКА".
2012-02-17 19:20 Потап Иванов, г. Ялта
Реальная работа.Даже в кассу ходить не нужно, негде так шары мног о нет+шахер махер скидки и в ШОКОЛАДЕ! ! ! !
Машины блин заметные с логотипом, сильно не пропетляеш.
2012-01-28 21:45 Вася, г. Черновцы
досвід
зп нараховується незрозуміло як ? ? ? (працював більше року так і не зрозумів) керівництво не вміє мотивувати працівників! Перед командою ставлять багато додоткових цілей за які керівництво не платить а мотивує їх тим що на зборах тп не будуть чіпати, типу "потрібно і не хвилює! ! ! " Робота по підбору кадрів дуже не якісна! ! на мою думку з таким темпом даю їм ще 2 роки максимум.
2011-12-07 00:37 Muha, г. Киев
не увидел
было весело... Местоположение у чёрта на куличках. Когда я до них добрался поразил сам "офис". Бывшее заводское помещение, некрашеный деревянный пол за царя гороха. Минут 20 ждал эйчара, никакого разговора не получилось (в хорошей компании с тобой всегда побеседуют, расскажут о должности, твои обязанности, оплату труда...) всунули в зубы анкету и оставили заполнять (нормальные люди так не поступают, сначала беседа с человеком), рядом со мной примостилась девушка на вакансию бухгалтера, долго…>>
2011-11-11 03:57 Дмитрий 121, г. Белая Церковь
_:)
что-то сказать о Саве? :))) ничего не сказать. надоело это! мало того. что торговых на зарплату наказывают, так и Щавинский бухает уж очень часто. и потом, а откуда у Щавинского Лексус? наверное честно заработал на зарплатах торговых? просто, честно говоря, может скоро прийдёт момент, когда его толовят и напинают..... для достоверности, можете спросить у любого торгового, которые работали в БЦ филиале. они все расскажут Вам.
2011-10-29 14:36 Аноним, г. Белая Церковь
Их нет! ! !
с з/п дурят, деньги дают не понятно когда, руководство не компетентное, если так будет дальше конторка сгорит в течении полу года
2011-06-20 22:28 бывший работник Вася, г. Киев
Платят Зп вовремя и все "белое", но это не совсем заслуга ДП Столицы, а большей частью заслуга холдинга Аснова и его финансистов/собственников -тех кто выстраивал структуру. У холдинга есть здравый смысл, хотя есть и перегибы, как и везде. Кроме того, есть рамки, которые нельзя нарушать даже "любимой" фаворитке -директору, это позитивно, у всего есть свои пределы.
Сие посвящается директору ДП Столица Александру Толстому и его манерам подбора и увольнения персонала. Отрывок из книги Суворова как нельзя лучше отображает происходящее в савсервисе: "1.05.51 на центр.площади Свердловска случился пренеприятнейший казус. Парад войск принимал Жуков на коне по имени Мальчик. Но конь вдруг под ним начал гарцевать, встал на дыбы и упал на спину. Жуков грохнулся на асфальт. Поднявшись он закричал "Всадник не виноват, виноват конь! " Все это видели тысячи людей. Ко…>>
2011-03-01 13:05 юрий ковпак, г. Киев
их просто нет
ужасная компания, за весь мой опыт работы (более 5 лет в торговле), я такого дурдома еще не встречал, в общем можно очень долго писать о недостатках данной компании, посоветую одно - не идите в данную компанию, однозначно пожалеете!
2011-02-03 04:28 B0djA, г. Луцк
а їх просто не має
працював на базі даних по алкогольні групі товару. Графік жахливий, тут відгук був про аналогічну роботу, що 7-років і пішов і ніхто не заплакав.....на цьому місці я почав сміятися))) Не знаю як там в інших містах, напишу про Луцьк, Мене злили за 1, 5 місяці....при цьому були сказані дуже прикольні слова:-"Ти не справляєшся, але при бажанні можеш ще тиждень відпрацювати" ну ніхто ж не винен що начальник логістів виявився безхребетним чмом, а колезі по-роботі потрібно було пристроїти брата.…>>