Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 18:32 29.04.2013
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ЗП всегда вовремя, на праздники подарки дают и детям и взрослым, организуются выезды на природу. Плюс дают отдохнуть на праздники - особенно это актуально для иногородних. Хоть многие пишут. что все не так и хорошо, все зависит от отдела и качества работы. Очень дружны ребята в продажах - новичкам помогают и поддерживают.

Работа бывает, особенно в конце месяца от заката до рассвета,иногда авралы перед праздниками. Вот что заметила между сотрудниками нормальные отношения, даже дружеские, а вот начальники разных функций не всегда могут найти общий язык, а для хорошей работы лучше свои амбиции забыть и делать свою работу хорошо.

# Катя2013-04-29 18:34:58
Вижу, что отзыв с одного айпишника -это кто-то из наших написал и так дельно, именно личные отношения между начальством становятся проблемой - очень хочется чтобы они не мешали нам работать и зарабатывать.