Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Отзывы о компании     SAVSERVICE Всего отзывов: 271

2013-12-25 20:58 Аноним, г. Луганск
Красиво оформлены сайты презентаций и отзывов.
Театр начинается с вешалки, а предприятие с НR-менеджера. Неуважение к личности соискателя, наплевательское отношение к его времени. Лень, нежелание или неумение пользоваться средствами коммуникации и IP технологиями, шаблонное мышление. Полное отсутствие профессионализма. Действительность далека от информации размещённой на сайте г. Луганска. Будьте осмотрительны в выборе места работы!
2013-12-17 21:03 Федя, г. Луганск
Странно у нас такого не было когда я в августе устраивался на склад. Все нормально было, все кто собеседование прошли всех взяли без испытательных дней! Работой давален, даже пернию первую выдали ! :)
нету
2013-12-15 02:34 Добрый человек, г. Луганск
Большая часть коллектива на складе адекватные положительные пацаны.
Начальник склада может устроить 2 дня стажировки. Эти 2 дня будете работать наравне со всеми, придется попотеть, а по их истечению вам скажут что вы не подходите. Или из 3 оставят 1, несмотря на то что все справлялись и никто не тупил. Будьте осторожны.
2013-12-14 00:00 Михаил, г. Киев
У нас в Киеве коллектив просто потрясающий! Хорошие перспективы карьерного роста для каждого сотрудника! больше всего радует, что нет семейных связей в компании... одни профессионалы!
Не заметил.
2013-12-04 23:59 Иван, г. Донецк
Работать и получать копейки лучше чем вообще не работать.
Работаю комплектовщиком на складе, хотя правильней - просто грузчик. Перед устройством на работу обещали среднюю ЗП 3000-3300 гр/мес. а по факту и 2500 не выходит. Зарплата вообще начисляется по вдохновению начальства , т.е. подсчитать её самостоятельно вам не удастся. А если и удастся ничего вы никому не докажете.
2013-11-24 13:28 Галя, г. Киев
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.
Для меня эта лучшая компания за всю мою трудовую деятельность!
2013-11-09 00:06 Аноним, г. Днепропетровск
Я человек, который люблю добиваться всего своим трудом и знаниями! Спасибо, Савсервису за возможность хорошо зарабатывать своей головой. При этом получать потрясающий опыт! Поэтому не согласен с предыдущим оратором.
работаю уже 2 года и все замечательно.
2013-11-07 19:54 Аноним, г. Днепропетровск
не знаю, кому там хорошо, только сраколизам! это 100%
Выскочки, которые считатают себя супер спецами, выросли не за счет уверенных знаний и способностей, а за не имением других кандидатов! Надо же как-то карьерный рост в стуктуре развивать. Работают по шаблону, который у них из покон веков нарисовался! Выйдя за пределы Сава не конкурируют с другими ни продавцами, ни руководителями! Потому что умом не блещут совсем! панибратство, кумовство-да это тут! Сотрудники-руководители не только своей темы не знают(малолетние выскочки) так еще и учить пытаются!…>>
2013-11-03 15:22 Руслан, г. Киев
Контора огромная, есть возможности развития как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, жесткая орг-ая система, все знают свою зону ответственности, бардака нет.
Я не нашел.
2013-10-21 11:21 Аноним, г. Киев
Компания прекрасный старт для молодых. запись в трудовой книжке. Не понимаю здесь опубликованных плохих отзывов, поскольку я работала с хорошими, отзывчивыми людьми. Очень дружный коллектив и приятная атмосфера, в которую новички быстро вливаются.
Отличная компания, претензий нет! ! !