Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 01:29 29.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Ваша совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Белая Зп,стабильная Зп

Отработала в компании 2,5 года на должности администратора. Зарплата мизерная,но что поделать?! Все зависит от места работы и проходимости,есть выручка-есть зарплата,нет выручки-нет зарплаты.
Коллектив в моем случае был отличный,понимающий и добросовестный,никогда ни копейки не списывали непонятно за что,не хамили,не грубили и это же относилось к вышестоящему руководству , а именно к региональному менеджеру Бубновой Е. и директору бренда Трифонову В. Их часики протикали 1 марта 2016 года,когда пришла новая аля"власть" и начался полный кабздец. Мало того что весь этот сброд вытянули из "стухшей" компании Инсити,которую они сами развалили,так пришли и к нам со своим "уставом". Новый молодой и малосольный директор Смирнов А. со своей свитой и подстилками из офиса наворотили такой писец в компании,что за 1-1,5 месяц уволилось больше 30 человек хотя все эти люди работали как и я добросовестно в течении многих лет,любили и холили свою должность,даже с ЗП в 15-18000 тыс.руб. Прикрывали они свои угрозы,унижения,вымогательства и издевательства ( благо не в физическом плане) фразой всех времен и народов,а именно неизменной пофигистки Тарасовой " Нам нужная свежая кровь"!!!!!!! Ну свежачок так себе,набрали молодых девушек,как в магазины управляющими,так и региональными, абсолютно не знающих нашу систему и некомпетентных сотрудников, которые даже не знают как работать в программе 1С Предприятие!!! СТЫДНО!!!! Которые не знают как общаться с персоналом,не знают, что такое корпоративная этика,не знают закона ТК РФ, да вообще ничего не знают!!!!
Короче, в Зарину идти не советую,самый нормальный бренд Love Republic и то, имейте ввиду,если там работает до сих пор региональным Дамир (фамилию не упомню) идите смело не задумывайтесь, мужик эгоистичный,требовательный,но ценит своих работников хоть мало мальски,в отличие от Зарины и бифри которые только бабки высасывают за каждую провинность. Желаю удачи,а те кто развалил бренд ЗаринА, в одном котле с Вами встретимся,я за свой отзыв,а вы за свою РАБОТУ!!!!