Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 97

2016-08-10 12:44 Миша, г. Санкт-Петербург
Так вот почитаешь отзывы и кажется, что одни девчонки работают. Но как же IT, тут и мы могём. Парней мало всё-таки, потому что стереотипы о работе для магазинов одежды имеются, но я не парюсь. Лояльность сотрудников надо повышать, тут стараются. Может, надо больше каких-то корпоративных тусовок? Зато проектов новых много и деньги на карточку, всё по-честному.
Мы обычно сидим каждый в своём углу, а толком никого и не знаем. Каждый сам за себя какбы.
2016-08-05 20:02 Валя Мирошниченко, г. Санкт-Петербург
Все в основном пишут как они продавцами работают, а мне повезло в офисе поработать. Там всё иначе: людей меньше, а дел больше. Надо всё проверить десять раз, я такая, мне нравилось. НУ и соображать конечно, нужно. Если лень включать мозг, то лучше сюда не идти – долго не продержишься. Но плюсов много – и зряплата вполне, и соцпакет.
Надо быть готовой, что задержать могут после рабочего дня, главное результат. Тут от звонка до звонка молучается только у продавцов, им проще. Ушли покупатели – магазин закрыли. У нас-то иначе, внутренние проекты и планы тоже надо выполнять.
2016-07-22 09:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в отделе ассортиментной логистики, попала сюда случайно, но чувствовала, что потенциала во мне намного больше. Карьерного роста так и не дождалась, а сидеть на одном месте по принципу работа ради работы тоже не очень хотелось. Проработала не больше года, но ничего плохого сказать не могу. В офисе условия очень комфортные, коллектив не идеальный (преимущественно девушки), но конвертиков мы никогда не видели - всю ЗП на карточку перечисляли. Для сотрудников столовая была, что очень…>>
Нет карьерного роста.
2016-07-17 16:07 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Офис в Питере большой – толковому специалисту место всегда найдется, особенно для людей творческих профессий. Если с коллективом не сложилось, можно попробовать договориться перевестись в другой бренд, например. Я, правда, не пробовал, но думаю, что теоретически такое возможно, руководство вроде адекватное. Все работают как пчелки, расслабиться не получится. Здесь же есть столовая и прочие радости для комфортного пребывания в офисе. Все для нас – только бы работали и прибыль приносили…>>
Тяжело адаптироваться к быстрому ритму компании – я ранее не работал в таких организациях. У каждого руководителя отдела или департамента своё представление о том, каким сотрудником ты должен быть. Кто-то более требователен, кто-то больше контролирует тебя. Но расслабиться и в спокойном режиме поработать точно не получится. Всё время нужно быть в напряжении.
2016-07-17 09:27 Снега, г. Санкт-Петербург
Работала в Зарине что-то около полугода. Управляющая жесткая у нас была такая тётка, когда проверки устраивала – мало ни кому не казалось. Вообще девочки приятные со мной работали – всем примерно 30, кто-то давно работает, кто-то времено устроился подзаработать, у всех своя жизненная ситуация. С клиентами было не просто, люди разные приходят. За одно спасибо – с зарплатой вообще никогда задержек не было. Деньги не огромные, но на жизнь хватало.
Работа нервная, короче как и в любом магазине. Весь день на ногах – очень уставала, но это скорее специфика работы такая.
2016-07-01 10:40 Ася, г. Санкт-Петербург
Зарплата мизер! ! ! В зале всегда один продавец на весь магазин! Девушки, так вышло, что в положении нахожусь-лежала в больницах, жду выплаты с больничного уже 28! ! ! ! ! ! ! ДНЕЙ! ! ! Кушать нечего, постоянно нервы! Платят 87 р в час, часы сокращают, коллектив нормальный кроме управляющей! ! ! ! неадыкватная напыщенная женщина, работать не хочет , вечно сваливает с рабочего места надолго, хамит! И ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ? ? ? Мне месяц ничего не платят! МЕСЯЦ! Я не знаю на что…>>
2016-07-01 01:05 Аня, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, удобное месторасположение и график. С графиком решили в первый день, для меня было важно работать во вторую часть дня, все оказалось возможным.
На собеседовании заставляют заполнять большую анкету на двух страницах. Ну неужели от нее никак не отказаться?
2016-05-22 13:52 Кристина Ветрова, г. Санкт-Петербург
Уберите вы уже эту малолетнюю прошмандовку Анну Гиль! Она развалит компанию. Строит из себя бог знает что, а на деле 0! И Бурову тоже надо в шею гнать! ! ! ! ! ! ! ! ! Обе хамки высокомерные и обманщицы!
2016-04-05 12:08 Murovan, г. Санкт-Петербург
Как я считала это компания которая растет и развивается, снаружи так и есть- открытие новых магазинов, ремонт в магазинах- благодать. Впечатление, что компания не экономит на своих магазинах. Красивый офис, дружелюбная и приятная HR. Скидка сотрудникам 50% на одежду из любых брендов Be free, LR, Zarina. Для студентов очников возможность плавающего графика
В магазине меня встретил администратор, она расспрашивала о моем опыте и делала большой акцент на том, что ЗП маленькая, уточняла верно ли все сказали в офисе, обменялись данными меня устраивало все, НО она еще не один раз мне повторила чтобы я подумала согласна ли я на такую ЗП. Не рассказала мне о бренде ничего, ни размерный ряд, ни по какому принципу все расположено в зале, сказали стоять в начале зала, потом сотрудницы продавцы озлобленно попросили меня уже наконец разнести примерочную,…>>
2016-03-29 15:55 Катя, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив в самом магазине
Отвратительное начальство, которому абсолютно плевать на тех, благодаря кому в компанию приходят деньги, а клиенты возвращаются снова и снова (речь о продавцах). На админов и управляющих тоже плевать. Без конца присылают кучу писем с разными бессмысленными требованиями, несоразмерными зарплате. Кстати, зарплату обещали повысить в январе, урезали в 3 раза часы, в связи с чем потребовали увольнения большого количества сотрудников. Спустя некоторое время зарплату не повысили и попросили удалить…>>