Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 97

2015-11-16 17:20 Оля, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Коллектив отвратительный, зарплата настолько мизерная что отработав 3 дня на ногах Вы получите 976 рублей, это не считая обед и дорогу... Осталась бы там работать если бы коллектив нормальный был. Кстати Управляющая там самый адекватный сотрудник! Охранником не нанималась! ! !
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Санкт-Петербург
коллектив
Не когда не связывайтесь с этой компанией.Оберут до нитке. После каждой инвентаризации заставляют ехать в полицию чтоб написать заявление о краже чтоб дали чек лист, все вещи застрахованны же и они окупятся так при этом еще и с продавцов снимут с мизирной зп деньги. Управляющих вообще не понятно откуда берут неграмотные женщины с улицы. Региональный хамка Прей Ада. Старая больная женщина обделенная жизнью. Обещают платить одно а получишь в 5 раз меньше.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
отсутсвует
Отвратительная компания! Ужасный управляющий северо запада Ада Прей. Глупая , неопрятная, старая ведьма которая возомнила о себе что она царица. Зарплата мизерная, а требований вагон.
2015-06-10 15:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая з/п
Завышен план (выполнить нереально) Постоянно приходят тайные покупатели. Когда приходила на собеседование обещали: скидку 50% на все бренды МФГ; З/п = почасовая ставка(уже с вычетом налогов)+процент от выручки. В итоге: На самом деле скидку 50% процентов предоставляют только если ты ее "накопишь" за несколько месяцев. Ты в этой компании будешь рабом(никакой организованности в работе). За месяц наш магазин выполнил план меньше 90%, и все сотрудники получили з/п только за часы которые отработали.…>>
2015-05-14 22:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем Привет! Хочу поделиться впечатлениями о "ZARINA" Попала в очень хороший коллектив, девчонки адекватные, никто "нос" не задирает, отзывчивые...В общем приняли меня как родную))) Так же порадовало удобное расположение места работы. Конечно же офиц. трудоустройство!
Обман! обман! обман! Разговор о зарплате был непосредственно в самом магазине, с самой управляющей (она кстати вскоре уволилась)сначала ответы были довольно мутные типа, (у всех по-разному, я точно не знаю и т.д.) Но все же я получила ответ! Сказано было так: около 20 тыс. руб. стабильно! Выполняем план и того больше! В общем прям "манна небесная" Насторожил меня тот факт, что аванс пришел мне 1300 рублей! Ну думаю ладно, значит з/п будет нормальная! (ведь сама управляющая меня так заверила) И…>>
2015-04-06 20:02 ирина, г. Санкт-Петербург
отличный коллектив внутри магазина
Новый руководящий состав в офисе просто катастрофа! Требуют много, дают мало...с каждым месяцем все хуже и хуже...зп все смешнее и смешнее нагрузки все больше и больше! ! ! ! ! Если уважаете себя и свой труд даже не идите в эту компанию НИКОГДА! ! ! ! Будете работать как рабы всем сердцем болеть за магазин в итоге все равно об вас вытрут ноги еще и плюнут в спину! ! ! Никому никогда не советую связываться с этой компанией! ! ! ! ! Только зря потратите нервы, силы! ! !
2015-03-28 00:25 Марианна, г. Санкт-Петербург
Работала в БиФри около полугода. Скидки на товар, зп вовремя! + премии от продаж, иногда приличные)) Отличный коллектив и доброе понимающее начальство! )
С февраля 2015 года с окладов перевели на часовую ставку, 87 руб в час, при этом часы работы тоже урезали, сначала работали 2/2 по 12 часов, теперь по 6 часов в день, то 3/2, а бывало и 4/1... спланировать ничего не получается, никогда не знаешь когда на работу вызовут, то в вечер, то в день, то в утро( Пришлось уйти, совсем неудобно стало(
2015-03-12 19:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальном оформление
Я работаю в Зарине продавцом с декабря месяца, получаю 6000 руб./мес.+ новый управляющая мои рабочие часы себе забирает, даже не предупреждая меня об этом.Якобы это вполне разрешено.Надоело сумку постоянно админам показывать, будто я только воровать туда и прихожу каждую смену.А самих админов, то никто не проверяет, камер то нет.Доработаю до мая и уйду.
2015-02-19 16:23 аноним, г. Санкт-Петербург
скотское отношение к сотрудникам! отвратительная управляющая ситнер с.работать не возможно! не компитентная! ! , очень мало платат! если вы себя не любите и не уважаете то вам туда! на вас будут пахать и платить гроши
2015-02-19 16:19 ананим, г. Санкт-Петербург
3 одежды 2 раза в месяц можно брать на форму по себестоимости