Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 97

2015-02-11 20:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
1.Ужасное руководство в компании, никакого уважения к сотрудникам магазина.Постоянные долбежки на счет дополнительных выходов в другие магазины и на склад возвратов. Если магазин не выполнил дневную норму, Регионал начинает грозить увольнением администраторам и продавцам. 2.Зарплата.При новом гибком графике у продавцов (5-тидневка) оплата почасовая, 100 руб. При том, что увеличивать часы нельзя, оплата максимум 8000, ну и плюс премия(очень маленькая). В середине месяца, если понятно, что магазин…>>
2014-11-12 14:14 Валерия, г. Санкт-Петербург
+ зп вовремя (белая, где-то до 25 000, иногда 22 000р.) + больничные и отпуска оплачивали + за доп. смены доплачивали + скидка на одежду  + очень хороший коллектив! + было развитие (с продавца до админа) Уходить было немного жалко, т.к. работала 2 года, выросла до администратора и подружилась с коллегами. Уволилась, т.к. уехала из города.
- бывали недостачи - не хватало охранников у дверей
2014-11-12 13:41 Маша, г. Санкт-Петербург
Проработала год продавцом-консультантом параллельно с институтом. Зарплата без задержек, причем ВСЯ белая. Больничные и отпуска оплачивали. Были скидки на одежду и подарки на новый год. Когда подвернулась практика по профессии ушла.
Как временная работа норм.
2014-09-29 20:01 Ксения, г. Санкт-Петербург
Будем честными, это одна из немногих компаний в Питере, где платят белую з/п , вовремя, отпуска и больничные все честно оплачивают. Да еще на вещи брендов большая скидка.
Есть текучка, но она оправдана. На продавцов-консультантов приходят милые девочки, которые через неделю превращаются в дерзких, и считают что им все всегда должны. Но такие и не приживаются, быстро уходят.
2014-09-26 11:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет.
На днях была на собеседовании в магазин Befree. Ну, ребят, это жесть. Первый месяц-стажировка. И в это время оклад 12 000. Со второго месяца оклад 14 000. Если магазин не выполняет план продаж, то продавцы получают только оклад. То есть, 12 или 14 000! И это в Санкт-Петербурге! Плюс инвентаризация каждый месяц, соответственно, за пропавшие шмотки из зарплаты тоже вычитают. То есть даже своих 12 000 можно в глаза не увидеть. И что делать человеку, получившему такую зп? Смотреть на нее и плакать?…>>
2014-09-19 23:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив, чаще хорошие клиенты.
Отвратительная компания... Если есть желание потратить силы и время - вам туда. Организация труда никакая, огромные выплаты недостачи, постоянные переработки, низкая зп. Качество товара не соответствует цене.
2014-09-18 18:09 Анна, г. Санкт-Петербург
Я учусь на заочном и работаю в Питере в магазине бифри 2 года и считаю, что если ты работаешь у нас, то есть действительно работаешь и показываешь результат, это обязательно заметят. Пришла я на продавца-консультанта, и не так давно стала администратором, ! очень! хочу стать управляющей. Моя управляющая тоже пришла в свое время на продавца и очень нас поддерживает и помогает, поэтому ей все наши проблемы знакомы и близки, ведь ритм работы в магазине постоянно меняется, с утра тишина, а вечером…>>
Конечно в рознице никак без текучки.. Иногда приходят люди совершенно не готовые работать, такие девочки постоянно бегают курить, и спихивают свою работу на других.. И я этого не понимаю, ведь выполнение плана выгодно для всей команды..
2014-09-12 00:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пишу отзыв потому, что когда я шла туда работать, к сожалению не нашла ничего про офис, а мне бы это сэкономило много времени и нервов. Скучать не придется-день пролетает быстро(правда дневного света не увидишь) Начальники отделов весьма милые и неплохие люди, но их принуждает руководство, поэтому им просто приходится отрываться на сотрудниках. Скидочная карта-если это для кого то плюс. Отличный бизнес-центр, замечательная столовая, где за 150р. можно пообедать.
Компания экономит на рабочей силе и сотрудниках, заработная плата работников офиса со стажем у них 4! года 40000 рублей-максимум. Карьерного роста практически не существует(только если вы там продержитесь больше 5-6лет) Для девушек! ) -95 процентов-женский коллектив, жениха там точно не найдете) 80 процентов этого коллектива безнадежно старые девы и незамужние девушки. Вопрос почему? ) Потому что в компании принято работать каждый день до 9-11 вечера и приходить пораньше и объёмы работы,…>>
2014-06-30 16:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
вообще нет положительных сторон
постоянная текучка персонала из-за низкой з/п и огромного объёма работы.нужно одновременно следить и за кассой и за примерочными и за покупателями, чтобы те не украли товар.естественно, за всем уследить не успеваешь, носишься весь день, а потом платишь по 10000-15000 за недостачу! ! ! управляющая только и делает что курит, бегает по другим магазинам или сидит в кабинете.на праздники ничего не дарят, и даже не поздравляют, что очень обидно.
2014-05-28 13:42 Александр, г. Санкт-Петербург
Реально есть куда расти в компании, и хороших работников в компании ценят. Начинал с работы в магазине, теперь работаю в офисе)) чему очень рад. всем удачи!
на моём пути не так много их встретилось