Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 369

2011-06-20 13:45 Мирошниченко Ирина, г. Краснодар
нет положительных сторон.
Компания безответственная, отношенья ужасное, обманным способом пытаются найти себе работников.
2011-06-19 21:57 Олеся, г. Воронеж
таких нет, самое ужасное место работы
пришла работать, уже с опытом продаж, с первого же дня мне внушали что я ничего не знаю, прошлые работы это бред, стажировка за смешные деньги, 5 через два, работала с людьми , которые преспокойно бухали в подсобке.Все сходило с рук.так как мальчики дружили с УМом, в последствии один из них стал тренером, периодически в салон приезжал УМ или тренера, которые, что бы ты не делал, предъявляли претензии что ты ничего не умеешь и работаешь ужасно, в конце концов меня поставили в салон , на другом конце…>>
2011-06-11 14:51 Аяру, г. Алтай
грамотная "езда" по ушам о кампании
изначально гоорилось о "золотых горах", перспективах. в последствии оказалось все наоборот. не учитываются ни трудоой кодекс, ни моральые принципы , ни нравственные. не видела нигде такого беспредела.
2011-06-11 14:39 Аноним, г. Алтай
коллекти хороший
зп маленькая. В расчетном листе одно начисляют другое
2011-06-09 12:06 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 2, 5 года, впечатления, в основном, только положительные. Заработную плату ниже 30000 ни разу не получала, платили все время вовремя. Коллектив просто супер. Есть возможность быстро вырасти (по карьерной лестнице), обучение на высоте (очеть профессиональные тренера). Кстати, еще есть ДМС! Ушла, т.к. переезжаю в другой город и, скорее всего, работать не буду вообще.
Единственное, всегда было сложно выяснить какие-то вопросы с офисом (работала в рознице).
2011-06-09 11:43 Лидия, г. Санкт-Петербург
Во-первых, коллектив салона, в котором легко и приятно работать. Во-вторых, тебе дают возможность заработать ровно столько, на сколько ты наработаешь. Например, моя з/п зависит только от меня - насколько качественно я обслужила клиента (если хочешь зарабатывать и вообще пошла в сферу обслуживания - то ты обязана исполнять все критерии высокого кач-ва обслуживания, как бы тебе ни хотелось нахамить) и как работают сотрудники в моем подчинении. Метод кнута, и , конечно же, пряника. Накосячила…>>
Ну, конечно ж, фишка последних месяцев - депонирование. У меня заморозили 20000 с з/п, я тут же отбила эти кредитные договора, и мне вернули обратно мои денежки, ещё и премию дали за переподписанные договора.
2011-06-03 02:35 Аноним, г. Уфа
МТС И РТК-это одно целое! Я реально люблю свою работу! здесь платят справедливо! Сколько заслужил -столько и получи! Коллектив супер, НАчальство никогда просто так не ругает, только за дело, и это надо понимать и исправлять! Хвалить тоже они уедается с офоита списывмеют!
- втом что кредиты надо оформлять сразу верно, и чтоб не было косяков в 2 экземплярах(чтоб 1 на всякий на ОП лежал). Потому что если банк не принимает-компания деньги не получает-списывает с зарплаты пока не исправишь, и банк не примет.вот так
2011-05-26 20:34 Николай, г. Санкт-Петербург
для меня огромный плюс это то что зарплата может быть не ограничина, т.е. как я работаю так и получаю. сумел раскачать мертвую точку и моя ЗП выросла за три месяца с 15 до 35 тыс! ! ! и для меня важен еще карьерный рост и это реально, уже все кто учились со мной в группе выросли до МОПов, я тоже скоро :))))
много новой информации и постоянно нужно обучаться
2011-05-25 21:46 Аноним, г. Карелия
Хороший коллектив.Отличные тренера! Почти полный соцпакет
Сотрудников здесь не ценят! Наплювательское отношение со стороны руководства к своим подчиненным! Маленькая з\п.Много обязанностей.Мотивация никакая! Стимула вообще работать нет.
2011-05-24 17:54 Алексей Демидов, г. Рязань
Дружный коллектив, карьерный рост, зарплата зависит только от меня и потолка нет
я изх не замечаю, трудности есть в любой компании