Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 369

2011-10-29 23:30 Аноним, г. Архангельск
ОПЛАЧИВАЕМЫЙОТПУСК И СЕССИИ. ВЫПЛАТА ЗП В СРОК - КОНЕЧНО НЕ ФАКТ ТО ЧТО ЗАРАБОТАЛИ - ВСЕГДА НАЙДУТ ЗА ЧТО УДЕРЖАТЬ
СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА.ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЫНОС МОЗГА НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА, РАБОТА НА ИНИЦИАТИВЕ, НЕ НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ПЕРЕРАБОТКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, НЕДОСТАЧИ НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ, ШТРАФЫ И Т. Д. ВОБЩЕМ НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА РАБОТАТЬ
2011-10-27 12:03 Мичман Харитонов, г. Москва
Полная антисанитария, отсутствие вентиляции, отопления, а в летнее время и нормальной работы кондиционера, в основновном на точках маломощные электрические щитки. которые вышибает при малейшей нагрузке, типа чайника, негде банально пожрать, сходить в туалет и вымыть руки, если вы, конечно, не в крупном ТЦ работаете, а в лавчонке с логотипом МТС. Начальство плевать хотело на эти "мелочи". Некоторые точки до сих пор не ребрендированы после почившего "Беталинка", на них не произведен ремонт.…>>
2011-10-26 19:21 Аноним, г. Екатеринбург
нету таких
вот и кризис наступил за сентябрь зп нету- то ли задерживают, то ли вообще не будет
2011-10-25 17:10 Kira, г. Ростов-на-Дону
якобы, возможность совмещения работы с сессией
на сессии не отпускают, так еще и при увольнении трудовую книжку не отдают. Трудовой комитет Вами не занялся, к сожалению... отношение к сотрудникам УМами свинское, не говоря уже о помощниках... З/п реально не соответствовала обещенной. Ребята, пожалейте себя и свои нервы.
2011-10-25 16:43 Аноним, г. Москва
Реально хороший коллектив.
Забудте про личное время, обещанные зарплаты. Будте готовы к постоянным недостачам, минусам по бонусам и выносу мозга.
2011-10-07 23:49 Бабушка Стеша Захаровна, г. Уфа
Бухаем на точках Тачки берем - в лиге мутим иЗ КАССЫ бабки берём - пусть нахуй продавцы докладывают с ДП и ЗДП ебемся по блату все скочим либо через Анал и Орал
откудаш их взять?
2011-10-07 23:35 Сабит Побольшомублатуртк, г. Уфа
ДМС ОМС МОЖНО МУТИТЬ С АКСЕСАМИ - НА ЛЕВАЧКЕ ЖИВЕМ В ЛЕГОЧЬ
КОРОЧЕ БЛЯ НАХУЙ - ЕСЛИ НЕ ПРОДОДИТЕ НАХЕР СМАРТОТОТОТОФОФОФОФОФОННН ! ТО ПРОБЕВАЕТЕ И ВКЛАДЫВАЕТЕ БАБЛО А ПАТОМ ОТПРОВЛЯЕТЕ НА ПРОВЕРОЧКУ КАЧЕСТВА НАХЕР, МОЖЫТЕ ЗДАТЬ В Б/У САЛОН, ТАМ ВАМ ЗА НЕГО 2/ ! ! ! НАМ НУЖНА ПАБЕДА НАХУЙ В ЛИГЕ БЛЯ ЛЮБОЙ ЦЫНОЮ ДАДУТ А ОСТАЛЬНОЕ ВЫ УЖ САМИ ДОЛОШТЕ ! ! ! ! ! ! ! ! - СЛОВА УМОВ ВСЕХ . ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -ФАРС -ОДНО МУТОБОРСТВО
2011-10-06 02:11 Николай, г. Москва
Вся розница РТК - это реально молодежная тусовка. Интересные люди, общение(со многими уволенными общаюсь до сих пор). Хорошие условия внутренних конкурсов( выиграл уже 120000р.)
Всё начальство, что повыше - скоты! Никакого нормального графика, рабочий день ненормирован, ежедневные переработки( работаем по 12 часов, в расчетном листе пишут - 8), которые никто не оплачивает. Планы продаж зачастую завышены, и ещё - как бы ты не продавал, ты, как специалист, НЕ ПОЛУЧИШЬ больше 25000р. Постоянные списания, депонирования, депремирования, уменьшения бонусной части. От бухгалтерии нельзя добиться какого-бы то ни было внятного ответа, за что. Выплатил уже, по скромным подсчетам,…>>
2011-10-05 12:10 Александр, г. Москва
Ни одной не вижу.
В компании почти год, но такого бреда еще не видел! ! ! Приходит на почту расчет чистого бонуса, а там меня депонировали на 19 тыс. за кредит, который оформила сотрудница работавшая до меня. В бухгалтерии объяснили, что они ищут ответственного по этим вопросам, но никак не найдут((( Думаю обратиться в суд.
2011-10-05 02:34 СкороСвобода ОтРабства, г. Москва
на данный момент нет никаких
Работаю достаточное время в компании, чтобы делать какие-то выводы! За последнее время РТК очень сильно изменилась - стала отвратительной (! ! ! ) компанией. Народ просто сваливает из этой ямы отходов пачками. И это все произошло за каких-то 3-4 месяца. Когда я пришел работать такая обстановка была только в рознице, а сейчас и головной офис превратился в тухляк. Такого тупого руководства я ни где не видел. В некоторых вопросах специалист разбирается лучше чем начальник. Хотя з/п не сравнишь. Последнее…>>