Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 11:43 09.06.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Лидия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Во-первых, коллектив салона, в котором легко и приятно работать.
Во-вторых, тебе дают возможность заработать ровно столько, на сколько ты наработаешь. Например, моя з/п зависит только от меня - насколько качественно я обслужила клиента (если хочешь зарабатывать и вообще пошла в сферу обслуживания - то ты обязана исполнять все критерии высокого кач-ва обслуживания, как бы тебе ни хотелось нахамить) и как работают сотрудники в моем подчинении.
Метод кнута, и , конечно же, пряника. Накосячила - получи! Грамотно работаешь - молодец, вот тебе и з/п в 35000)))

Ну, конечно ж, фишка последних месяцев - депонирование. У меня заморозили 20000 с з/п, я тут же отбила эти кредитные договора, и мне вернули обратно мои денежки, ещё и премию дали за переподписанные договора.

# Лана2011-06-25 03:48:16
Бред. Единственная компания,которая вешает на своих сотрудников кредитные договора,даже если они оформлены идеально,но в течении 6дней не поступили. На многих сотрудних компания отмыла т.о кучу денег-долги висят до 300000.