Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 369

2011-08-10 23:49 Евгений Яшин, г. Москва
Из положительных сторон, только первое обучение. И то на нем правды не говорят. Начиная с первого дня работы вы становитесь материально ответственны даже если не подписывали ДКМО. В ЗАО РТК все по хитрому, надеюсь в будущем они получат то что заслужили, а заслужили они как минимум попасть в черный список работодателей на веки вечные. По такой фирме плачет трудовая инспекция, а вот ихний ДАОР явно ворует деньги у всяких лохов которые не знают закон и не уверены в себе.
Из отрицательных сторон, блатное начальство для которого закон не писан, это я про достопочтенную с.б. которая обязательно будет разводить вас на деньги, причем развод по русски как говорится. Эти охранники с двумя классами образования, будут вас запугивать угрожать, чтобы быть уверенным что ты в ЗАО РТК не попадешь на бабули при увольнении, нужно быть сыном президента Дмитрия Медведева ;). Вот совет тем кого сейчас пытаются развести в ДАОР это та самая с.б., они оч бояться слов типа…>>
2011-07-19 01:08 Аноним, г. Рязань
Отличный коллектив, интересная работа, можно развиваться
Работаю с начала года, отрицательных сторон не вижу, зп норм, да всё вроде норм.
2011-07-18 23:36 аноним аномин, г. Смоленск
Понравилась тренер -Инна, очень отзывчивая
Ничего хорошего сказать не могу, слышал сам в разговоре УМа Никулиной Ольги оскорбления, унижения, угрозы расправой (всегда прикрывалась начальством выше) с ее стороны! Сложилось негативное впечатление о компании и все это из-за того, что у Вас работают такие как она!
2011-07-18 22:07 Аноним, г. Рязань
какие нахуй положительные отзывы? их просто нет
Много обязанностей, ноль мотивации работать за мизерную зп, как же я жалею что пошёл работать в эту ебанутую контору, а обещали суки золотые горы
2011-07-11 17:53 аноним, г. Смоленск
Спасибо Никуленой Ольге Евгеньевне нашему ЛЮБИМОМУ УМУ за доброе отношение ко мне
Ужасный Коллектив, п
2011-07-11 17:45 ирина, г. Смоленск
Хороший ум дружный коллектив, но уволилсь что не желею большое спасибо тебе Олечка(самый лучший ум на свете)
маленькая зарплата
2011-07-11 03:24 варвара глачнова, г. Оренбург
я люблю МТС
кто не любит мтс пошли на хер с компании
2011-06-30 21:16 Анна, г. Новосибирск
Положительная сторона, это только мой коллектив и все больше ни чего, друг друга постоянно успокаиваем.
Ребят привет. работаю я там на протяжении уже 7 месяцев, первые 3 мес все было хорошо, все нравилось...но потом понеслось как говорится, инвентаризация была в связи с приходом мопа, ок....45тыс , подписали...вот жду зп в июне, жду 25 число как ни знаю что, и вот 25 число, подхожу к банкомату...и что вижу, 1445, аж в глазах помутнело, сразу вопрос за что? ? ? ? ? ? В мае все планы были выполнены, почти на 105%...потом выяснилось, что это дебиторка по кредитам там как я то висит...я в шоке, ору,…>>
2011-06-26 11:58 ТриИкса, г. Москва
Какие нахуй положительные стороны?
Ебанутая контора, ебанутое начальство. Сука, поубивал бы всех, в первую очередь своего УМа, ЗДП, ДП и лично Румянцева. РТК командует свора ублюдков и дегенератов. Мы для них - бессловесные скоты, которых можно унижать, лишать денег, заставлять батрачить до поздней ночи. Стас Каримов, если ты меня читаешь, гори в аду. Когда нибудь тебя прихлопнут за все твое свинство
2011-06-26 02:13 Неважно, г. Санкт-Петербург
Ребята, отличная школа, через всё дерьмо пройдёте. Единственный плюс-это первое обучение.
О боже не советую влезать туда! ! ! Трудности есть в любой компании, согласен, но здесь....... Мотивации никакой, стараешься, пашешь как лошадь по 11-12 часов, а отдачи мало. Плюс ко всему навешают долгов. Помимо выше сказанного бывшими коллегами, вкратце: У соседней точки была кража (сумма ущерба с пятью нулями) естественно отвечает сотрудник, ну это ладно-в договоре есть ответственность.Но когда парни из ОВД пытаются сдвинуть дело с места, чтобы хоть как то снизить сумму ущерба, и помочь…>>