Отзыв о компании «ЗАО РТК МТС»
Добавлен: 18:53 11.07.2011
Другие названия: МТС розничная сеть
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита

Описание деятельности:  Сфера услуг и продажа мобильных телефонов и контрактов МТС

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Стартовая зарплата $100
Текущая зарплата $100
Дата увольнения: Июль 2011

Спасибо Никуленой Ольге Евгеньевне нашему ЛЮБИМОМУ УМУ за доброе отношение ко мне

Ужасный Коллектив,п

# аноним2011-08-14 22:24:25
Я вообще не знаю как она жить будет .когда ее столько людей ненавидят и проклинают.Ни какого уважения и воспитания.разговаривать спокойно вообще не умеет.Когда буду увольнятся обязательно плюну в ее наглую рожу
# Аноним2011-07-19 00:28:58
Это все вранье чистой воды,отвратительное отношение к сотрудникам,систематические оскорбления со стороны (Ума) Никулиной Ольги,постоянный крики и угрозы!