Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-10-29 13:46 Е**р, г. Киев
Они предоставляют услуги качественно и с определенной ответственностью! Я имею в виду то, что им не важно просмотреть и поотдавать бумажки, они предпочитают доводить всё до конца, то есть, вылетом!
2021-10-25 10:46 М****а, г. Харьков
Спасибо огромное ребятам из харьковского представительства! Оформляли дочери визу на обучение, а они ещё и помогли в регистрации в ВУЗ! И это было совершенно бесплатно!
2021-10-18 14:17 Л****ь, г. Днепропетровск
Еду по семейному спонсорству, так вот они мне дали на консультации очень много дельных советов. Теперь то я хоть знаю, чего могу ожидать. Как говориться, информирована, значит вооружена.
2021-10-15 13:46 В***м, г. Ивано-Франковск
Дякую за допомогу з документами та вибір програми імміграції. Така ефективна робота стала для мене приємною несподіванкою. Буду рекомендувати вас усім знайомим та друзям!
2021-10-11 17:42 В***м, г. Киев
Выбрали эту компанию не только по принципу надежности, но и чтобы офис был в нашем городе, потому что скайп – это хорошо, но живой диалог более показательный. Прошли оценку шансов, после которой более детально общались с представителями офиса в Канаде. Впечатления исключительно позитивные.
2021-10-08 14:47 Д***д, г. Харьков
Видишь результат работы и понимаешь — они профи. А главное с огромным зарядом позитивной энергии. Теперь меня передали иммиграционному адвокату, уверен, что в дальнейшем без особых сложностей смогу всё пройти.
2021-10-04 12:53 П***л, г. Киев
На что стоит обратить внимание, так это на наличие большого количества офисов и возможность пообщаться с их представителем тет-а-тет. А то куда не глянь, так все спецы, но только в онлайне.
2021-10-01 09:03 Н****а, г. Днепропетровск
Пару лет назад друг с семьей делал с помощью Canada Application Group Corporation гостевую визу и полгода провели в замечательной стране. Сейчас уже я по его совету буду делать визу на обучение. Консультацией и оценкой шансов вполне доволен. Собираю документы, работой компании удовлетворен. Рекомендую!
2021-09-27 08:23 Canadian Universal Solut, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду:
https://www.youtube.com/watch https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?
Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
----
2021-09-20 14:20 А***н, г. Харьков
Выражаю благодарность компании за новую жизнь для моей семьи! Иммигрировали по программе Co-op. Весь процесс оформления документов я лично контролировал, поскольку начитался всякого. Но все прошло замечательно. Без нареканий. Большое спасибо за помощь!