Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 158

2022-08-24 18:29 А******а, г. Киев
Хотим выразить свою благодарность компании Canadian Universal Solutions, в особенности Инне Третьяковой. Оформляли визу в Канаду в феврале 2022. Получили все быстро ( в чистый паспорт)всего за 2 недели, огромное вам спасибо.Теперь только с вами.
2022-08-15 09:57 Canadian Universal Solut, г. Киев
Для граждан Украины оформляем переезд в Канаду по программе "Быстрый выезд в Канаду"(Canada-Ukraine authorization for emergency travel(CUAE)). Тем, кто оформляется через нашу Компанию - СУПЕР ВЫГОДНЫЙ БОНУС! Предоставляем информацию бесплатно. 1.Оформление происходит онлайн. Неважно в какой стране вы находитесь. 2.В оформление входит все заполнения необходимых документов. 3.В оформление входят нотариальные переводы документов с украинского на английский и заверение…>>
****
2022-08-10 21:42 В*******а, г. Киев
Всё на отлично. Инна Третьякова профессионально подготовила все необходимые документы. Спасибо.
2022-08-05 12:35 Е*******а, г. Киев
Инна Третьякова помогла с подготовкой документов, подсказала как лучше заполнить. Спасибо, виза получена.
2022-08-01 08:29 М*****а, г. Киев
Обратилась за визой в Канаду. Сроки были сжатые - месяц. Девушки уверили, что успеют - доверилась. В итоге виза была готова через 2 недели. Советую. Работала с иммиграционным консультантом Инной Третьяковой.
2022-07-27 13:00 В******а, г. Киев
открывали канадскую визу. вежливый персонал, знает своё дело. отвечает на самые глупые вопросы, поддерживает и объясняет. виза есть. все всем довольны. по рекомендовала друзьям. и обратилась к ним ещё раз по другим услугам
нет.
2022-07-22 11:24 Е*******а, г. Киев
Работаю в транспортной компании, обращались в компанию "Canadian Universal Solutions Corp", чтобы сделать визу в Канаду для одного из наших сотрудников. Работали с консультантом Инной. Сотрудничеством очень довольны: документы подготовили и перевели быстро, были всегда на связи. Итог - виза на руках, остальных сотрудников будем продолжать подавать с ними. Большое спасибо за работу!
Нет!
2022-07-20 13:14 И**а, г. Киев
Переехали с дочкой в Канаду и до сих пор под впечатлением - все благодаря профессиональной работе иммиграционных консультантов компании CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP! Мы работали с Инной Третьяковой, она знает в совершенстве страну, не раз там побывала. Рассказала об особенностях страны, поэтому по прилету ничто не застало нас в расплох)) Переезд прошел на "ура"! Спасибо!
Нет!
2022-07-11 14:41 Canadian Universal Solut, г. Киев
----
2022-07-08 14:46 А**а, г. Киев
Спасибо за профессиональный подход к работе, подготовили документы к подаче в визовый центр, все сделано в срок, зарегистрировали на подачу, очень рада, благодарна вам) рекомендую данную компанию для последующих клиентов)
Нет)