Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-05-31 15:23 Л**а, г. Киев
Хорошая компания. Прошла оценку шансов, предложили иммиграцию через обучение. Нам подходит, думаю будем готовить документы.
2021-05-28 11:36 А****й, г. Киев
Был в нашем представительстве в Киев. Порадовали! Так сказать, для хороших It с хорошим English – Welcome to Canada)) оценили шансы и сообщили «плз – готовим докуменtы»! А если серьезно, то адекватная компания, корректно, понятно и не долго. Respect!
Нет!
2021-05-24 15:25 Н*****й, г. Днепропетровск
намотай сопли на кулак и иди к ним на консультацию) за первую консультацию они денег не берут, зато сможешь спросить о чем угодно. лично я так и сделал
2021-05-20 10:50 Л****а, г. Киев
Это оказался лучшим вариантом, среди тех, кто предоставляет подобные услуги в моем городе. Я посетила три офиса, и только в этом меня смогли убедить в своей компетентности. Там даже не пытаются сбить денег с первой встречи)) Ну правда, я была в одном офисе, где со мной поздоровались и уже вручили чек) так что думайте
2021-05-17 11:42 О**г, г. Харьков
Я вообще не решительный человек, поэтому долго не решался обратиться за консультацией в эту фирму. хоть мне её и советовали знакомые. Ну вот записался на первую встречу и вышел с нее очень воодушевленный. Они умеют поддержать и подбодрить! Дальше буду проверять, как же они всё-таки работают с документами)
Нет)
2021-05-14 13:10 П**р, г. Днепропетровск
У вас перед отьездом есть о чем заботится, зачем ещё и с бумажками возиться самим? Есть же люди, которые всё сделают, и я предпочитаю обращаться в таких случаях к ним.
2021-05-11 10:36 О**г, г. Киев
всё отлично, договор подписан, работа запущена) как только виза будет у меня на руках, сразу отпишусь и поставлю 5ки)
нет)
2021-05-08 15:42 К****л, г. Киев
Я решил, что сам переведу свой диплом, но хорошо, что обратился в эту компанию) я всё взвесил и решил всю работу перебросить на них. Их работой доволен, документы пока ещё в процессе, но я чувствую, что осталось немного ещё.
2021-05-06 11:07 А***а, г. Киев
настоящие профессионалы! Недавно получила визу! Очень рада, что этот долгий процесс скоро закончится и я смогу отправиться в Канаду!
нет!
2021-05-04 12:24 Э****д, г. Днепропетровск
Хорошее агентство. Делали с женой у них визы. Получилось довольно легко. Отдали свои документы, заплатили. Кстати, не так уж и много за гарантированный результат. Дальше наше участие не требовалось. Пришли уже за готовыми визами. Очень удобно.