Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 5

2022-07-25 07:47 И**а, г. Одесса
Хочу выразить огромную благодарность Инне Третьяковой! У меня была сложная ситуация и болезненный опыт получения канадской визы в прошлом, но благодаря высокому профессионализму команды всё получилось , и я наконец-то добралась до Yonge-Dundas Square. Спасибо огромное! ! За визами только к вам!
Нет! ! !
2022-06-23 12:35 Л****а, г. Одесса
Быстрая подготовка документов, сопровождение на этапе подачи документов в визовый центр. Большое спасибо за качественный сервис!
Нет!
2022-06-11 16:22 Д****а, г. Одесса
Если в Европе гражданам Украины сразу предоставляют жилье, продукты и назначают пособия, то в Канаде все немного по-другому. Федеральное правительство и отдельные провинции только начали оказывать различную помощь украинцам, но в первое время не было и этого, и я прекрасно понимала, что на большую поддержку рассчитывать не стоит. Сейчас мне платят пособие в размере $740 CAD в месяц до 1 августа. Деньги выплачивает правительство Квебека — провинции, где я поселилась. Помощь отличается в зависимости…>>
Нет!
2019-04-13 17:13 И***ь, г. Одесса
Хороший сервис, а самое главное, что там работают люди не такие, которых "понабирали про объявлению", а которые действительно знаю чем тебе помочь
----
2019-02-24 18:19 М****а, г. Одесса
я обратилась к этим людям сразу, после того, как уехал мой старший брат, который тоже делал визу через них! оценка 5+