Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 5

2019-09-26 22:40 М***я, г. Мариуполь
Если вам нужна виза срочно, то смело можете обращаться к ним, а если дело подождет, то собирайте все справки сами. Фирма не благотворительная, работает на коммерческой основе, но оно такого стоит и результаты их работы вы увидите очень быстро https://immigratecan.ca/
НЕТ
2019-04-16 14:36 Г****н, г. Мариуполь
знаю, что некоторые остались довольны от обращения к ним, обратился и сам. и действительно, хорошие специалисты и хорошие условия
2019-04-08 14:16 Д***с, г. Мариуполь
Хочу поделиться своим опытом. Получил отказ, а потом уже обратился за услугами в эту фирму. Сначала думал, что зря им плачу, но потом получил на руки визу и понял что оно того стоило.
---
2019-04-04 14:25 С***н, г. Мариуполь
Если вы ничего не соображаете в иммиграционных вопросах, так же как и я, то эти ребята будут вам очень полезны!
Нет!
2019-02-15 15:46 К***я, г. Мариуполь
Делал себе и девушке гостевую визу. Сработали оперативно, свои деньги отработали. В следующий раз будим только к ним обращаться