Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2022-01-26 11:19 А***а, г. Харьков
Пообщавшись с представителем, убедилась, что не зря их так хвалят) Подписала договор и теперь вообще ни о чем не парюсь, просто жду результата
2022-01-25 16:47 В****р, г. Киев
Как оказалось и гостевую визу тяжеловато самому выбить...мне не зря советовали эту компанию, всё четко рассказали, план действий расписали, супер)
Нет)
2022-01-24 23:43 П**р, г. Днепропетровск
мне они помогли сделать оценку шансов, сейчас планирую заработать нужное количество денег и приду к ним подписывать договор
2022-01-20 19:01 Т****а, г. Киев
теперь я понимаю, почему меня попросили оставить отзыв) ребят, визу получила, не по велению пальца, но ждать пришлось гораздо меньше благодаря правильно составленным документам!
нет!
2022-01-18 21:13 А**а, г. Киев
Всё о чем мы договаривались, всё они выполнили.
2022-01-17 16:26 Э*я, г. Харьков
Собралась в гости к знакомому в Канаду, он посоветовал эту фирму, сказал, что пару лет назад помогли переехать и бизнес перевести. Вот и я обратилась по поводу гостевой визы, осталась довольна, свои деньги они отработали!
Нет!
2022-01-15 17:04 Е*****й, г. Днепропетровск
Я сначала с недоверием относился к ним, мы встречались несколько раз, ведь речь идет не о 100 грн. Потом мы провели оценку шансов и побеседовали с главным офисом в Торонто. Но остался доволен вполне!
Нет!
2022-01-14 17:42 Д****л, г. Киев
Никто не любит перемен, особенно крупных перемен. Для меня несколько лет назад переехать на другую квартиру было огромным вызовом. Но теперь вот переезжаю в другую страну. Самому не верится, но так сложилось. И потому я благодарен компании Canadian Universal Solutions Corporation за то, что сняли с меня этот груз. Мне осталось только сдать экзамен по английскому и собрать вещи. Все остальное сделали работники.
2022-01-13 18:46 М****м, г. Киев
Все с компанией нормально. Она существует, общался с канадским офисом и с представителем в Киеве. Люди знают, что такое Канада и с чем её едят. Взялись за мое дело и уже через пару месяцев у меня на руках подтверждение, что меня пустят в Канаду. Готовим остальные документы, скоро экзамен IELTS сдавать.
2022-01-12 17:17 И**я, г. Харьков
Понравилось качество работы. Компетентные люди, имеют четкое представление об иммиграции в Канаду.