Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-08-12 08:46 М****м, г. Днепропетровск
Посоветовали подаваться на иммиграцию через учебу. Мне подходит, работаем. Помогают по максимуму.
2021-08-09 12:43 П**р, г. Киев
Я сам родом из Киева, на данный момент уже 7й месяц перебываю в Канаде в городе Калгари! Фирма отличная, мне и моей жене они предоставили отличную юридическую консультацию, в результате чего мы уже здесь. Спасибо вам, Инна Тртеьякова!
Нет!
2021-08-06 10:13 А*******я, г. Харьков
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании и пожелать им процветания. Дважды пользовался их услугами и сейчас переезжаю в Канаду надеюсь на постоянную основу. Компания делает свою работу на очень высоком уровне. Буду рекомендовать всем, кому понадобятся такие услуги.
2021-08-04 10:20 Canadian Universal Solut, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
****
2021-08-02 12:17 Н**а, г. Днепропетровск
Совет тем, кто будет подаваться на визу. Берите помощь нотариуса, он изучит шансы и расставит акценты, подготовит к собеседованию. Даже если не одобрят с первого раза, все пометки нужны в суде, без него вы запутаетесь и проиграете. У меня получилось! Спасибо.
2021-07-30 16:15 В******р, г. Харьков
рабочая виза у меня в кармане и решил поделиться столь радостной новостью с остальными и посоветовать эту компанию)
нет)
2021-07-26 12:13 Е***а, г. Киев
Здесь вам бесплатно переведут документы и сделают нотариальное заверение канадским нотариусом! Ну как вам? ) Я считаю это веской причиной, выбрать их))
Нет))
2021-07-22 13:30 М****а, г. Днепропетровск
Помогаю сейчас дочке собирать документы и подумываю сама о переезде. Компания отличная, думаю скоро и я стану вашим клиентом
2021-07-19 10:35 Г*****й, г. Днепропетровск
Хорошее предложение. Где-то дешевле искать будет менее качественно, тут цена слегка кусачая. Но качество работы на уровне. Визу устроили довольно быстро.
2021-07-15 13:54 А***м, г. Киев
Лично пытался довольно долго разобраться в вопросе, мозг кипел от количества не сортированной информации. После консультации у этой фирмы я понял что надо было сразу к ним обращаться. Их специалисты сразу после оценки моих шансов по пунктам мне разложили что предстоит сделать дабы мне поехать работать в Канаду с перспективой стать гражданином этой замечательной страны. Процесс почти закончился и уже летом вылетаю в Канаду.