Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2022-06-20 22:56 Canadian Universal Solut, г. Киев
Для граждан Украины оформляем переезд в Канаду по программе "Быстрый выезд в Канаду"(Canada-Ukraine authorization for emergency travel(CUAE)). Тем, кто оформляется через нашу Компанию - СУПЕР ВЫГОДНЫЙ БОНУС! Предоставляем информацию бесплатно. 1.Оформление происходит онлайн. Неважно в какой стране вы находитесь. 2.В оформление входит все заполнения необходимых документов. 3.В оформление входят нотариальные переводы документов с украинского на английский и заверение…>>
---
2022-06-17 15:42 М****а, г. Бердянск
У меня было ооочень много вопросов) например, нужно ли мне сдавать биометрические данные в визовом центре, если у меня есть биометрический загранпаспорт гражданина Украины. Специалист Canadian Universal Solutions Corp сказала, что нужно, так как это две разные системы сбора биометрических данных. И вообще на многие вопросы я получила ответы именно от них! Спасибо!
2022-06-16 13:20 А**а, г. Харьков
Знание языка - не обязательное условие участия в программе, но для анкеты знание английского будет необходимо. Вы можете обратиться за помощью к ребятам из Canadian Universal Solutions Corp. Мы так и сделали и визы получили в максимально короткий срок.
Нет.
2022-06-14 21:29 О***а, г. Днепропетровск
Канада объявила о специальном Канадско-Украинском разрешении на экстренные поездки – Canada-Ukraine authorization for emergency travel (CUAET). Это разрешение дает возможность украинцам не только приехать в Канаду, но и работать или учиться! Много возможностей и всего один шаг вперед) В Канаду выбрались с помощью компании Canadian Universal Solutions Corp.
2022-06-11 16:22 Д****а, г. Одесса
Если в Европе гражданам Украины сразу предоставляют жилье, продукты и назначают пособия, то в Канаде все немного по-другому. Федеральное правительство и отдельные провинции только начали оказывать различную помощь украинцам, но в первое время не было и этого, и я прекрасно понимала, что на большую поддержку рассчитывать не стоит. Сейчас мне платят пособие в размере $740 CAD в месяц до 1 августа. Деньги выплачивает правительство Квебека — провинции, где я поселилась. Помощь отличается в зависимости…>>
2022-06-08 15:29 Т****а, г. Киев
У мужа русские гражданское, очень переживала получится ли нам получить разрешение по новой программе для украинцев. Но если хотя бы один взрослый член семьи является гражданином Украины, его ближайшие родственник также могут получить визу по упрощенной процедуре в рамках CUAET. Это безусловно радует, а ещё мы и подготавливаем всё через представителя CUSC, думаю всё обязательно получится
2022-06-02 21:16 М*****а, г. Киев
На момент начала войны, я была уже не в Украине, работала 2й месяц в Чехии. Когда узнала про программу для украинцев от Канады, очень заинтересовалась, нашла контакты представителя этой компании и мы вместе подготовили нужные документы. Так что если вы являетесь гражданином Украины, то вы сможете воспользоваться данной программой, где бы вы не были)) И очень рекомендую обратится в эту компанию, море ошибок можно избежать благодаря им.
Нет.
2022-06-01 18:22 А*******я, г. Днепропетровск
Смотрите сами, условия программы предельно упрощают требования и временные рамки предоставления статуса в стране, позволяют работать в стране и со временем получить вид на жительство (PR) и затем — гражданство. Мечтали переехать в Канаду - вот вам знак, что нужно делать это именно сейчас. Ребята из этой компании очень компетентны в этом вопросе, поэтому ваш переезд будет максимально быстрым и комфортным для вас. Их помощь невозможно переоценить. Спасибо!
2022-02-23 21:21 С*******в, г. Киев
очень грустно это понимать, но в гос структурах никто ничего вам не поможет и не подскажет, так что лучше заплатить, и лучше этой фирме, она хоть проверенная
2022-02-21 19:23 И***а, г. Киев
Для меня главный показатель - это умеренная стоимость, конкретные ответы и предложения консультантов. Ну и плюс ещё то, что фирма находится недалеко от моего дома, офис там снимает уже порядка года, так что знаю, что она не однодневка