Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1973

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-07-12 12:00 А***м, г. Харьков
Компания очень профессионально подходит к своей работе. Дело не затягивают. Детально подошли к оценке шансов, все мои вопросы детально прояснили. Все устраивает.
2021-07-07 11:43 М****л, г. Днепропетровск
Оформляют документы, консультируют по вопросам жизни в Канаде. Предусмотрена поддержка на начальном этапе пребывания в Канаде. Широкий набор услуг.
2021-07-02 16:21 В*******а, г. Черновцы
Татьяна мне очеееень помогла) Я на первой консультации получила уйму полезных инструкций, и ничего за это не заплатила) У них правильное отношение к клиентов, так что понесу документы только им!
Нет!
2021-06-28 12:11 Т*****а, г. Киев
Мне было не до того, чтобы бегать по разным инстанциям. Мне посоветовали эту фирму и результат не заставил долго себя ждать.
2021-06-22 16:51 Г*****й, г. Харьков
я получил отличную консультацию и уже скоро получу по ним визу!
нет!
2021-06-21 09:56 А*****й, г. Днепропетровск
Пока только сделал оценку шансов, но видно сразу, что контора не "шарашкина", а серьезная. Сейчас денег подсобираю и продолжу дело. Буду обращаться только к ним
2021-06-14 15:39 CUSC, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
****
2021-06-10 16:21 П**р, г. Харьков
Работаю в Канаде уже пару месяцев. Работу найти и устроиться помогла эта же компания. Проконсультировали как лучше составить резюме и помогли распространить его среди работодателей. Очень благодарен за всю помощь с первых шагов и до теперь. Рекомендую
2021-06-07 14:21 Я*****в, г. Днепропетровск
Услуги - высший класс! Снимают гору дел с плеч! Оформление иммиграции становится легким делом!
Нет!
2021-06-03 21:01 О***а, г. Ивано-Франковск
Нарешті знайшли тих людей, які справді можуть допомогти здійснити мрію про переїзд до Канади. Велика та надійна компанія з кваліфікованими фахівцями.
Все супер