Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 63

2022-08-08 14:07 Н*****я, г. Днепропетровск
Здравствуйте. Все было в порядке, как надо объяснили, довели до конца, результат на лицо, получили визу. Спасибо.
2022-07-01 13:51 Ю**я, г. Днепропетровск
Спасибо этой компании, что помогли мне с визой в Канаду. Виза нужна было срочно и отказ был недопустим! Было важное мероприятие в Канаде. Очень рада, что ребята помогли мне!
2022-06-14 21:29 О***а, г. Днепропетровск
Канада объявила о специальном Канадско-Украинском разрешении на экстренные поездки – Canada-Ukraine authorization for emergency travel (CUAET). Это разрешение дает возможность украинцам не только приехать в Канаду, но и работать или учиться! Много возможностей и всего один шаг вперед) В Канаду выбрались с помощью компании Canadian Universal Solutions Corp.
2022-06-01 18:22 А*******я, г. Днепропетровск
Смотрите сами, условия программы предельно упрощают требования и временные рамки предоставления статуса в стране, позволяют работать в стране и со временем получить вид на жительство (PR) и затем — гражданство. Мечтали переехать в Канаду - вот вам знак, что нужно делать это именно сейчас. Ребята из этой компании очень компетентны в этом вопросе, поэтому ваш переезд будет максимально быстрым и комфортным для вас. Их помощь невозможно переоценить. Спасибо!
2022-02-17 11:59 Д***с, г. Днепропетровск
Компания очень профессионально подходит к своей работе. Дело не затягивают. Детально подошли к оценке шансов, все мои вопросы детально прояснили. Все устраивает.
2022-02-02 17:38 Н****а, г. Днепропетровск
Честные юристы. Как минимум в том, что признают сложность своей работы. Условия у канадцев почти всегда одинаковые. А люди к ним приходят разные. Если хотите 100% гарантий - вложите несколько сот тысяч долларов в канадский бизнес, а иначе пеняйте на то что вы можете оказаться не нужным Канаде. Не дешево, но это не минус, а условия рынка. А консультанты Canadian Universal Solutions делают по максимуму
2022-01-28 14:18 М****л, г. Днепропетровск
Они мне дали на первой встрече четкий план действий, прям инструкцию! И при чем первая встреча была бесплатной и никто денег не требовал)
Нет)
2022-01-24 23:43 П**р, г. Днепропетровск
мне они помогли сделать оценку шансов, сейчас планирую заработать нужное количество денег и приду к ним подписывать договор
2022-01-15 17:04 Е*****й, г. Днепропетровск
Я сначала с недоверием относился к ним, мы встречались несколько раз, ведь речь идет не о 100 грн. Потом мы провели оценку шансов и побеседовали с главным офисом в Торонто. Но остался доволен вполне!
2022-01-11 18:22 Б***с, г. Днепропетровск
Эта обычная юридическая фирма. Помогают со сложным оформлением документов. Да это можно сделать своими руками. Но с ними это проще, как и везде с наемными спецами. Свою работу они хорошо делают. Если есть средства можете смело обращаться.