Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 9

2020-12-14 15:50 Т***р, г. Запорожье
Я общался с Артуром, это он в офисе у нас в Запорожье был, вот можете на их офис глянуть https://youtu.be/V8ge3_t3N4Q Я получил там всю нужную информацию! Теперь осталось пару дел уладить и понесу им документы
2020-07-23 11:30 М****й, г. Запорожье
Мой сын успешно выучился и работает в Канаде и он хочет забрать родителей к себе. Никогда не думал что так буду радоваться переезду за границу. По программе семейного спонсорства мы с женой переезжаем к сыну и спасибо огромное компании CUSC за помощь в этом вопросе! Их помощь неоценима! Настоящие профи в своем деле!
2020-02-19 19:26 И***ь, г. Запорожье
Я обратился с вопросом студенческой визы в Канаду, Торонто. Со мной работала представитель Инна Третьякова. Очень приветливая и знающее своё дело женщина. Я подавался на обучение в Канаду в самый последний момент но благодаря четкой работы Инны я успел получить в нужные сроки визу и все прошло нормально. Благодарен Инне за её помощь в моей ситуации. Остался очень доволен её работой. На связи постоянно, переживает как за родных. Очень рекомендую, если вы хотите, чтоб вашей ситуацией прониклись.…>>
2020-02-12 21:22 А*****й, г. Запорожье
Чтобы не чувствовать себя обманутым, нужно сразу прочитать все пункты договора. Потому что там расписано всё: что должны делать вы, что должна делать фирма, за что им нужно заплатить! Вот и весь секрет)
2019-11-04 18:19 Д***с, г. Запорожье
В назначенный день документы были поданы в Консульство. О качестве подготовленных документов свидетельствует то, что уже через 3 дня Консулом было приняло положительное решение по нашему вопросу.
2019-08-28 23:03 М**к, г. Запорожье
Изначально мы исходим из российской глубинки, далеко в провинции, но так вышло, что мы также жили в другой, не слишком важно, какой именно, стране, и в 2014 году нам понадобилось приехать обратно в Россию. Приезжать обратно в провинцию — идея так себе, российские провинциальные зарплаты, да и возможности, как правило, довольно низкие, поэтому мы отправились в Москву, где мы и прожили 3 года до 2017. Но как тот волк, которого кормишь, а он всё посматривает в сторону леса, мы планировали…>>
Нет)
2019-06-14 13:50 Г*****й, г. Запорожье
Из-за самодеятельности получил отказ, никого винить, кроме самого себя, не собираюсь. Эта компания предоставила отличную консультацию, ответы на вопросы и поддержку от представителей. Я сразу ознакомился с условиями, договором и решил, что лучше заплачу и всё, на этом моя деятельность закончится) а они уже сами там в министерстве будут меня представлять
2019-02-08 23:21 В*****й, г. Запорожье
нареканий в работе, в принципе, никаких нет, но было бы лучше, если бы вы умели ещё договариваться, чтоб и проблем меньше было и по времени быстреее
---
2018-10-15 01:40 Д***с Д*********в, г. Запорожье
Скажу прямо в лоб! Это давно известные аферисты, хоть они тут и пытаются очистить свое протухшее имя, видимо все равно клиенты не охотно в сказки верят. По этой причине они решили перекраситься, теперь они родили сайт двойник http://www.westimmigration.ca, не смотря на то, что сотрудники этой компании пытаются навешать лопши о том, что это новая фирма не имеет отношения к http://immigratecan.ca/, это сказки! Перейдите по ссылке: https://www.evernote.com/shard и посмотрите, что пишет о них…>>