Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2022-02-20 17:48 М*****а, г. Харьков
пошла на консультацию, денег не взяли, но разобрали всю мою жизнь по косточкам и дали несколько дельных советов
2022-02-17 11:59 Д***с, г. Днепропетровск
Компания очень профессионально подходит к своей работе. Дело не затягивают. Детально подошли к оценке шансов, все мои вопросы детально прояснили. Все устраивает.
Нет.
2022-02-14 22:51 В****р, г. Киев
Делаю рабочую визу, вслед за друзьями. Канада - страна возможностей. Фирма отличная, есть договор, есть оплата - есть результат!
2022-02-09 23:03 И**н, г. Харьков
Четко, качественно, по делу. Весь комплект документов до последней бумажки сделали.
Нет.
2022-02-07 22:33 В*******р, г. Киев
Дуже задоволений професіоналізмом та якістю їх послуг. Команда виконує свою роботу беззаперечно на дуже високому рівні. Відчутний досвід допомагає їм швидко по вдалим планам проводити оформлення. В мене все життя в малому бізнесі, але до Канади поїду як менеджер, бо мої трудові надбання якнайкраще для цього підходять. Щиро дякую і бажаю компанії успіхів й процвітання!
Задоволений
2022-02-02 17:38 Н****а, г. Днепропетровск
Честные юристы. Как минимум в том, что признают сложность своей работы. Условия у канадцев почти всегда одинаковые. А люди к ним приходят разные. Если хотите 100% гарантий - вложите несколько сот тысяч долларов в канадский бизнес, а иначе пеняйте на то что вы можете оказаться не нужным Канаде. Не дешево, но это не минус, а условия рынка. А консультанты Canadian Universal Solutions делают по максимуму
2022-02-01 14:39 Е**р, г. Харьков
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в получении гостевой визы в Канаду после 3х отказов. Профессиональная группа юристов проанализировала мою ситуацию, проконсультировала по всем вопросам и помогла корректно сформировать пакет нужных документов для подачи на визу. От всей души благодарю всю профессиональную команду, которая работала над мои кейсом. Удачи и огромное спасибо!
2022-01-31 19:35 С****й, г. Киев
Прежде всего могу сказать, что там работают действительно грамотные специалисты! На любой вопрос по иммиграции или поездке они дают ответ и рекомендацию!
2022-01-28 14:18 М****л, г. Днепропетровск
Они мне дали на первой встрече четкий план действий, прям инструкцию! И при чем первая встреча была бесплатной и никто денег не требовал)
Нет)
2022-01-27 14:16 С******а, г. Днепродзержинск
Благодаря им наша мечта стала реальностью! Два года назад задумались над переездом в Канаду. Сначала идея казалась более чем нереальной. Не знали с чего начинать, к кому обращаться. Совершенно случайно зашла на сайт этой компании и решила зарегистрироваться. Я думаю, что это как раз тот случай, когда мне невероятно повезло и я обратилась туда куда нужно. Благодаря им выбрали наиболее подходящую программу!