Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2022-01-11 18:22 Б***с, г. Днепропетровск
Эта обычная юридическая фирма. Помогают со сложным оформлением документов. Да это можно сделать своими руками. Но с ними это проще, как и везде с наемными спецами. Свою работу они хорошо делают. Если есть средства можете смело обращаться.
2022-01-10 15:53 Тетяна, г. Киев
Хочу подякувати цій фірмі за найкраще літо у моєму житті. З гостьовою візою я провела чудову відпустку зі своїми родичами. І дякую, що мені не прийшлося витрачати час на всю паперову роботу.
Все гаразд
2022-01-09 15:13 В***м, г. Киев
Ходил в киевское представительство. Дали скидку при подписании договора, получилось дешевле чем планировал. Это конечно не сто гривен, но что поделать, работа ведь не простая. Зато за эти деньги получил грубо говоря точный список всех необходимых документов и всех необходимых телодвижений которые нужно сделать чтобы все прошло удачно.
2022-01-08 14:27 В******р, г. Киев
Я думаю это был удачный шаг прийти к ним на оценку шансов. В онлайне все эти проверки это фигня. Они почти все говорят тебе что ты молодец, иди иммигрируй.Мало подробностей, не факт что актуально. А тут детально, оценка и по языку и по шансам по работе, по учебе и т.д. Программы доступные сразу выложили, приблизительный план, сроки и стоимость. Все на ладони.
2022-01-07 16:45 А*******р, г. Харьков
Очень внимательно относятся к клиенту. потому как от этого зависит успех всей затеи. От знаний, опыта и дипломов клиента зависит по какой программе можешь пройти. Лично я пошел по программе Express Entry. Одобрение Министерства Иммиграции получил. Компанию рекомендую! Хорошо работают.
2022-01-06 16:32 CUSC, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 https://youtu.be/wMJl3KJUNAo https://youtu.be/XB3hTEeyh_0 Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
****
2021-12-21 12:45 Г******й, г. Киев
Меня поразила разница в уровне жизни в нашей стране и в Канаде. А потом я узнал как ценится труд преподователя тут и там, и как оплачивается наш нелегкий тут... Решение о переезде принял быстро и сразу же нашел эту компанию в интернете и записался на встречу с их представителем. 70% уже сделано, осталось ещё немного, я очень рекомендую их!
2021-12-13 18:42 Н*****й, г. Днепропетровск
Решились на иммиграцию ради будущего своих детей. Остановились на Канаде преимущественно из-за высокого уровня социального обеспечения, образовательных программ и лояльного отношения к эмигрантам. Выбрали эту компанию, потому что она показалась нам наиболее надежной и перспективной. Заключили договор, собираем документы и на данном этапе нас все устраивает.
2021-12-10 21:16 Т*****а, г. Киев
У нас тоже в городе есть представительство этой компании. Мы правда, пока еще не решили, что точно уезжать будем. Просто сходили поговорить и посмотреть какие есть шансы и варианты. В принципе, все пончятно и достаточно профессионально. Не уверена, что будем уезжать – страшновато немного, но по крайней мере на данном этапе консультации и оценки шансов все на уровне.
2021-12-06 12:26 К****я, г. Харьков
Я изначально составила свой план, по которому всё должно быть хорошо) Но не всегда бывает так, как планируешь) В итоге пришлось обратится к ним, и мне их работа понравилась