Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 79

2019-04-24 11:34 Никнейм: Canadian Universal Solut, г. Киев
Это нужно знать! https://immigratecan.ca/contac https://immigratecan.ca/uk/fak
---
2019-04-21 14:45 Никнейм: Н****а, г. Днепропетровск
остался доволен консультацией, сейчас прописываю план действий, спасибо фирме за советы
2019-04-18 13:44 Никнейм: Я******а, г. Киев
Для того, чтобы что-то получить, нужно что-то дать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Они хорошие консультанты и по сравнению с другими берут не много за свои услуги.
Нет.
2019-04-16 14:36 Никнейм: Г****н, г. Мариуполь
знаю, что некоторые остались довольны от обращения к ним, обратился и сам. и действительно, хорошие специалисты и хорошие условия
2019-04-15 15:04 Никнейм: А***а, г. Киев
Очень крутая фирма! Сначала всё кажется таким сложным, но потом пообщавшись с ними, лично я зарядилась позитивом и знаю, что всё у нас получится!
Нет!
2019-04-13 17:13 Никнейм: И***ь, г. Одесса
Хороший сервис, а самое главное, что там работают люди не такие, которых "понабирали про объявлению", а которые действительно знаю чем тебе помочь
----
2019-04-12 14:10 Никнейм: Е*****я, г. Харьков
есть много, которые говорят что они "специалисты" в вопросах иммиграции, но на самом деле эта фирма лучшая в этой сфере
2019-04-11 11:25 Никнейм: К****я, г. Киев
Сколько бы статей я не прочитала, мне это не очень помогло... а вот попав к ним в офис мне всё разложили по полочкам и дали подробную инструкцию
2019-04-10 12:53 Никнейм: П**р, г. Киев
Те кто зашел на этот сайт, уже значит столкнулся с какой-то проблемой. Так вот могу сказать, что эти ребята самые-самые в этой сфере.
2019-04-10 11:20 Никнейм: А***а, г. Днепропетровск
не могу сказать, что в восторге от этой фирмы, но в принципе, все свои обязанности, прописанные в договоре, они выполнили
---