Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 134

2019-12-10 16:43 Никнейм: Э***а, г. Днепропетровск
Профессиональная и опытная команда. Документы сверяются и оформляются слажено и быстро. Наши бюрократы отдыхают. Проработанный план действий, на все вопросы дают адекватные ответы. Рекомендую.
2019-12-02 16:02 Никнейм: И***ь, г. Киев
Инна Третьякова, я благодарен за вашу помощь после нашего предыдущего отказа. Спасибо за помощь в заметках и успешную повторную подачу!
2019-11-26 14:54 Никнейм: Ю**й, г. Киев
Получил крутую консультацию, и заметьте, не в онлайне, а при личной встрече! Представитель киевского офиса очень внимательный к деталям. Я ему принес всё, что успел сделать сам, он мне сразу исправил все ошибки и прописал, что делать дальше. Эта встреча была очень полезной и бесплатной! Но я к ним обязательно ещё вернусь и подпишу договор.
Нет.
2019-11-21 14:30 Никнейм: В******р, г. Кривой Рог
Обратился по поводу рабочей визы, всё устроило и цена, и результаты.
2019-11-16 15:55 Никнейм: П***л, г. Днепропетровск
Хорошие, компетентные специалисты. Моя компания с ними уже давно сотрудничает и консультантов мы менять не думаем! Работаем с их представительством в Днепре по адресу пр.Гагарина, 21!
2019-11-14 22:29 Никнейм: М*****о, г. Ивано-Франковск
зробив поки оцінку шансів, скористався акцією) хлопці відмінні, тлумачні, мені їх порадили друзі, радий що Звернувся. Ми на даний момент підписала договір, вони розповіли що і коли робити, так що все супер! ) Були в Івано-Франківську за адресою Галицька, 25
Нi
2019-11-04 18:19 Никнейм: Д***с, г. Запорожье
В назначенный день документы были поданы в Консульство. О качестве подготовленных документов свидетельствует то, что уже через 3 дня Консулом было приняло положительное решение по нашему вопросу.
2019-10-29 21:31 Никнейм: Н*****я, г. Харьков
отдала документы на подготовку только потому что у них всё по честному и оплата поэтапная
2019-10-23 11:15 Никнейм: CUSC, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 https://youtu.be/wMJl3KJUNAo https://youtu.be/XB3hTEeyh_0 Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
2019-10-21 22:17 Никнейм: А****й, г. Киев
Отличное представительство! И даже есть возможность пообщаться с их представителем в Канаде!