Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 327

2022-06-30 14:31 Никнейм: Н*****а, г. Киев
Получали визы в Канаду. Инна Третьякова подготовила весь пакет документов и от нас требовалось только прилететь и пройти интервью в консульстве. Все прошло гладко и удалось совместить приятное с полезным. Однозначно рекомендуем Инну, если задумались о получении визы в Канаду!
2022-06-29 14:39 Никнейм: Д***я, г. Харьков
Пользуемся услугами Canadian Universal Solutions Corp уже лет 5, если не больше. Нареканий не было ни разу. По всем вопросам консультируют очень квалифицированно. Как-то решили перейти на компанию, что находится ближе к офису, потом всё равно вернулись в Canadian Universal Solutions Corp)) Может и дольше добираться, зато без проблем и задержек))
Нет))
2022-06-28 13:52 Никнейм: Т*****а, г. Кировоград
Не в первый раз уже делала визу через компанию Canadian Universal Solutions Corp. Все как всегда отлично и в срок. Мне все нравится. Всем своим друзьям советую и вам советую
2022-06-27 16:40 Никнейм: А**а, г. Херсон
Сотрудники Canadian Universal Solutions Corp просто волшебники. Обратилась за помощью по рекомендации их клиента. Спасибо большое :)
Нет)
2022-06-23 12:35 Никнейм: Л****а, г. Одесса
Быстрая подготовка документов, сопровождение на этапе подачи документов в визовый центр. Большое спасибо за качественный сервис!
2022-06-22 21:31 Никнейм: С******а, г. Киев
Хочу поблагодарить компанию Canadian Universal Solutions Corp за помощь в получении визы в Канаду. Визу получила! И ваше участие в прямом смысле спасло мою поездку. Очень много благодарности к вам, именно ваша оперативная реакция на мой запрос помогла мне улететь первым чартерным рейсом. Быстро и чётко сработали. Удачи вам и как можно больше благодарных клиентов!
2022-06-20 22:56 Никнейм: Canadian Universal Solut, г. Киев
Для граждан Украины оформляем переезд в Канаду по программе "Быстрый выезд в Канаду"(Canada-Ukraine authorization for emergency travel(CUAE)). Тем, кто оформляется через нашу Компанию - СУПЕР ВЫГОДНЫЙ БОНУС! Предоставляем информацию бесплатно. 1.Оформление происходит онлайн. Неважно в какой стране вы находитесь. 2.В оформление входит все заполнения необходимых документов. 3.В оформление входят нотариальные переводы документов с украинского на английский и заверение…>>
---
2022-06-17 15:42 Никнейм: М****а, г. Бердянск
У меня было ооочень много вопросов) например, нужно ли мне сдавать биометрические данные в визовом центре, если у меня есть биометрический загранпаспорт гражданина Украины. Специалист Canadian Universal Solutions Corp сказала, что нужно, так как это две разные системы сбора биометрических данных. И вообще на многие вопросы я получила ответы именно от них! Спасибо!
2022-06-16 13:20 Никнейм: А**а, г. Харьков
Знание языка - не обязательное условие участия в программе, но для анкеты знание английского будет необходимо. Вы можете обратиться за помощью к ребятам из Canadian Universal Solutions Corp. Мы так и сделали и визы получили в максимально короткий срок.
Нет.
2022-06-14 21:29 Никнейм: О***а, г. Днепропетровск
Канада объявила о специальном Канадско-Украинском разрешении на экстренные поездки – Canada-Ukraine authorization for emergency travel (CUAET). Это разрешение дает возможность украинцам не только приехать в Канаду, но и работать или учиться! Много возможностей и всего один шаг вперед) В Канаду выбрались с помощью компании Canadian Universal Solutions Corp.