Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2022-08-31 09:01 Н*****я, г. Ровно
Огромная благодарность иммиграционному консультанту Инне Третьяковой за профессиональное и оперативное оформление визы. Ждите снова)))!
Нет)))
2022-08-29 14:17 С******а, г. Миргород
Выражаю огромную благодарность сотруднику компании Canadian Universal Solutions Corp Инне Третьяковой, за оказанное содействие в оформлении документов для получения визы в Канаду. Все прошло успешно благодаря ей! Огромное вам спасибо! ! !
Нет! ! !
2022-08-26 12:55 В******я, г. Днепродзержинск
Огромное спасибо Инна Третьякова! Вы открыли мне окно в Канаду! Я так рада, что не передать словами, после истечения срока визы приду к Вам снова!
Нет!
2022-08-24 18:29 А******а, г. Киев
Хотим выразить свою благодарность компании Canadian Universal Solutions, в особенности Инне Третьяковой. Оформляли визу в Канаду в феврале 2022. Получили все быстро ( в чистый паспорт)всего за 2 недели, огромное вам спасибо.Теперь только с вами.
2022-08-22 23:48 К******а, г. Токмак
Хочу выразить огромную благодарность иммиграционному консультанту Инне Третьяковой компании CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP за оперативную работу в оформлении канадской визы. Профессионал своего дела, очень доброжелательна, коммуникабельна, ответственна. Огромное спасибо!
Нет!
2022-08-18 13:16 И**а, г. Лисичанск
Добрый день! Спасибо большое вашим менеджерам, они работают очень слаженно, внимательны к своим клиентам, доброжелательны, я получила визу
2022-08-15 09:57 Canadian Universal Solut, г. Киев
Для граждан Украины оформляем переезд в Канаду по программе "Быстрый выезд в Канаду"(Canada-Ukraine authorization for emergency travel(CUAE)). Тем, кто оформляется через нашу Компанию - СУПЕР ВЫГОДНЫЙ БОНУС! Предоставляем информацию бесплатно. 1.Оформление происходит онлайн. Неважно в какой стране вы находитесь. 2.В оформление входит все заполнения необходимых документов. 3.В оформление входят нотариальные переводы документов с украинского на английский и заверение…>>
****
2022-08-10 21:42 В*******а, г. Киев
Всё на отлично. Инна Третьякова профессионально подготовила все необходимые документы. Спасибо.
2022-08-08 14:07 Н*****я, г. Днепропетровск
Здравствуйте. Все было в порядке, как надо объяснили, довели до конца, результат на лицо, получили визу. Спасибо.
2022-08-05 12:35 Е*******а, г. Киев
Инна Третьякова помогла с подготовкой документов, подсказала как лучше заполнить. Спасибо, виза получена.