Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1963

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 49

2022-07-04 12:14 О****а, г. Харьков
Хочу сказать огромное спасибо компании! у меня уже было несколько неудачных попыток с получением канадской визы! и наконец то она у меня! 24/7 представительница компании была со мной на связи, и у нас все получилось! Еще раз оооогромное вам спасиииибоооо! ! ! !
Нет! ! ! !
2022-06-29 14:39 Д***я, г. Харьков
Пользуемся услугами Canadian Universal Solutions Corp уже лет 5, если не больше. Нареканий не было ни разу. По всем вопросам консультируют очень квалифицированно. Как-то решили перейти на компанию, что находится ближе к офису, потом всё равно вернулись в Canadian Universal Solutions Corp)) Может и дольше добираться, зато без проблем и задержек))
Нет))
2022-06-16 13:20 А**а, г. Харьков
Знание языка - не обязательное условие участия в программе, но для анкеты знание английского будет необходимо. Вы можете обратиться за помощью к ребятам из Canadian Universal Solutions Corp. Мы так и сделали и визы получили в максимально короткий срок.
2022-02-20 17:48 М*****а, г. Харьков
пошла на консультацию, денег не взяли, но разобрали всю мою жизнь по косточкам и дали несколько дельных советов
2022-02-09 23:03 И**н, г. Харьков
Четко, качественно, по делу. Весь комплект документов до последней бумажки сделали.
2022-02-01 14:39 Е**р, г. Харьков
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в получении гостевой визы в Канаду после 3х отказов. Профессиональная группа юристов проанализировала мою ситуацию, проконсультировала по всем вопросам и помогла корректно сформировать пакет нужных документов для подачи на визу. От всей души благодарю всю профессиональную команду, которая работала над мои кейсом. Удачи и огромное спасибо!
Нет!
2022-01-26 11:19 А***а, г. Харьков
Пообщавшись с представителем, убедилась, что не зря их так хвалят) Подписала договор и теперь вообще ни о чем не парюсь, просто жду результата
2022-01-17 16:26 Э*я, г. Харьков
Собралась в гости к знакомому в Канаду, он посоветовал эту фирму, сказал, что пару лет назад помогли переехать и бизнес перевести. Вот и я обратилась по поводу гостевой визы, осталась довольна, свои деньги они отработали!
Нет!
2022-01-12 17:17 И**я, г. Харьков
Понравилось качество работы. Компетентные люди, имеют четкое представление об иммиграции в Канаду.
2022-01-07 16:45 А*******р, г. Харьков
Очень внимательно относятся к клиенту. потому как от этого зависит успех всей затеи. От знаний, опыта и дипломов клиента зависит по какой программе можешь пройти. Лично я пошел по программе Express Entry. Одобрение Министерства Иммиграции получил. Компанию рекомендую! Хорошо работают.