Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 6

2020-02-21 15:45 Р***н, г. Кривой Рог
Им можно доверить свои документы. Если берут дело, то результат точно будет. За безнадежные случаи не берутся.
Нет.
2019-11-21 14:30 В******р, г. Кривой Рог
Обратился по поводу рабочей визы, всё устроило и цена, и результаты.
2019-08-23 20:10 Р*******в, г. Кривой Рог
Что делает фирма, чтоб мы получили гостевую визу — как этап в достижении основной цели — иммиграция в Канаду? Они делают все и немного больше. Они прогнозируют все аспекты человеческого фактора, используют опыт всех заявлений на аналогичный тип визы в профессиональном поле, привлекают своих иммиграционных консультантов узкого профиля, когда это необходимо, звонят министру иммиграции Канады. Они отчитываются за каждый свой шаг и мы довольны нашим выбором, ещё даже будучи в процессе.
НЕТ
2019-07-03 13:36 Е*****й, г. Кривой Рог
Ребята из этой компании предложили отправить дело на рассмотрение даже с недобором баллов. Благодаря высокой квалификации парней из компании, наш пакет документов был быстро приготовлен и отправлен. Наше дело зарегистрировали. Я готовился к следующей сдаче IELTS.
----
2019-04-08 12:48 А***р, г. Кривой Рог
юридическая консультация высочайшего уровня! советую!
нет!
2019-03-28 18:46 В******а, г. Кривой Рог
хорошо, что есть такие компании, которые предоставляют такие услуги
---