Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-12-03 12:32 Н*****й, г. Днепропетровск
очень полезные и высококвалифицированные услуги! сейчас выезд в Канаду очень актуален
2021-11-30 19:41 А***н, г. Ялта
Всем желаю здоровья. Я уже больше полугода проживаю в Канаде в городе Леви недалеко от Квебека. Переехал из России с помощью этой компании. Деньги на переезд копил около трех лет и реально переживал чтобы все это даром не пропало. Но компания честная, процесс прошел гладко, занял примерно год. Свои деньги их юристы отработали на сто процентов. Я рад жить в Канаде. Тем кто хочет лучшей жизни рекомендую и компанию и страну.
2021-11-29 18:02 Canadian Universal Solut, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 https://youtu.be/wMJl3KJUNAo https://youtu.be/XB3hTEeyh_0 Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
----
2021-11-22 22:29 М****л, г. Харьков
Решил к ним обратиться по студвизе. И это было правильное решение! помогли быстро решить все вопросы. Намного быстрее чем я бы это делал сам.
Нет.
2021-11-19 19:34 Iван, г. Ивано-Франковск
Дуже довго зважувалися на такий серйозний крок у житті. Інша країна. інші люди, дуже далеко ... Але врешті-решт! якщо у нас нікому не потрібні кваліфіковані лікарі, змушені вираховувати чи можуть вони собі дозволити купити дитині дорогу іграшку, то навіщо жити в такій країні ? ! Звернулися в цю компанію і залишилися задоволені ставленням, індивідуальним підходом і конструктивністю зустрічей.
Нi, все сподобалось
2021-11-15 09:36 А****й, г. Днепропетровск
Да отлично все! За 100дол которые платятся за оценку шансов, получил не просто подсчет баллов, это я и сам мог сделать. Они подбирают те варианты, которые подходят по моим конкретным данным, и дальше разъясняют что и как делать, какие документы готовить и тд. Я заключил договор, а 100дол эти вошли в сумму договора, так что получается оценка шансов вообще бесплатно!
Нет!
2021-11-12 14:53 Н**а, г. Харьков
Оформляла через эту фирму гостевую визу, вопросов никаких не осталось, сотрудники фирмы компетентные в своём деле. Короче, рекомендую. Если хотите сэкономить своё время, тогда вам к ним.
Нет.
2021-11-08 12:50 Canadian Universal Solut, г. Киев
 https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?
----
2021-11-05 13:38 Н****я, г. Киев
Вибрала цю компанію, тому що дуже хочеться гарного майбутнього в першу чергу для двох наших діток! Ця фірма вже багато років працює в Україні, причому працює не аби як, а дуже професійно. Дотримуються всі заявлені терміни і обіцянки. Окрема подяка представництву в Києві
2021-11-01 13:54 И***а, г. Днепропетровск
Чудная услуга для занятых людей. Я отдала свои данные, заплатила треть и отправилась дальше делать свои дела! А в это время мне оформлялся переезд в Канаду! Отлично! Выполнили этап, доплатила еще треть и так до конца. И теперь у меня идеальное досье, канадцы хотят меня принять. Спасибо большое команде CUSC за их работу!
Нет!