Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2022-07-08 14:46 А**а, г. Киев
Спасибо за профессиональный подход к работе, подготовили документы к подаче в визовый центр, все сделано в срок, зарегистрировали на подачу, очень рада, благодарна вам) рекомендую данную компанию для последующих клиентов)
Нет)
2022-07-06 10:03 И**а, г. Ровно
Инна Третьякова очень грамотно помогла получить канадскую визу, собеседования пришлось ждать, но дата и время записи было удобными, собеседование прошло быстро. Очень благодарна за помощь, при необходимости буду обращаться в это агенство снова :)
2022-07-04 12:14 О****а, г. Харьков
Хочу сказать огромное спасибо компании! у меня уже было несколько неудачных попыток с получением канадской визы! и наконец то она у меня! 24/7 представительница компании была со мной на связи, и у нас все получилось! Еще раз оооогромное вам спасиииибоооо! ! ! !
Нет! ! ! !
2022-07-01 13:51 Ю**я, г. Днепропетровск
Спасибо этой компании, что помогли мне с визой в Канаду. Виза нужна было срочно и отказ был недопустим! Было важное мероприятие в Канаде. Очень рада, что ребята помогли мне!
2022-06-30 14:31 Н*****а, г. Киев
Получали визы в Канаду. Инна Третьякова подготовила весь пакет документов и от нас требовалось только прилететь и пройти интервью в консульстве. Все прошло гладко и удалось совместить приятное с полезным. Однозначно рекомендуем Инну, если задумались о получении визы в Канаду!
2022-06-29 14:39 Д***я, г. Харьков
Пользуемся услугами Canadian Universal Solutions Corp уже лет 5, если не больше. Нареканий не было ни разу. По всем вопросам консультируют очень квалифицированно. Как-то решили перейти на компанию, что находится ближе к офису, потом всё равно вернулись в Canadian Universal Solutions Corp)) Может и дольше добираться, зато без проблем и задержек))
Нет))
2022-06-28 13:52 Т*****а, г. Кировоград
Не в первый раз уже делала визу через компанию Canadian Universal Solutions Corp. Все как всегда отлично и в срок. Мне все нравится. Всем своим друзьям советую и вам советую
2022-06-27 16:40 А**а, г. Херсон
Сотрудники Canadian Universal Solutions Corp просто волшебники. Обратилась за помощью по рекомендации их клиента. Спасибо большое :)
Нет)
2022-06-23 12:35 Л****а, г. Одесса
Быстрая подготовка документов, сопровождение на этапе подачи документов в визовый центр. Большое спасибо за качественный сервис!
2022-06-22 21:31 С******а, г. Киев
Хочу поблагодарить компанию Canadian Universal Solutions Corp за помощь в получении визы в Канаду. Визу получила! И ваше участие в прямом смысле спасло мою поездку. Очень много благодарности к вам, именно ваша оперативная реакция на мой запрос помогла мне улететь первым чартерным рейсом. Быстро и чётко сработали. Удачи вам и как можно больше благодарных клиентов!