Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2022-08-03 14:26 С******а, г. Павлоград
Оплачивала у них услуги по подготовке документов для подачи на визу. Удивительно быстро. Всего 3 недели и виза на руках. Рекомендую - сервис на высоком уровне.
2022-08-01 08:29 М*****а, г. Киев
Обратилась за визой в Канаду. Сроки были сжатые - месяц. Девушки уверили, что успеют - доверилась. В итоге виза была готова через 2 недели. Советую. Работала с иммиграционным консультантом Инной Третьяковой.
2022-07-29 13:56 Д**а, г. Ужгород
Большое спасибо Инне Третьяковой за помощь в подготовке и подаче документов на визы в Канаду. Приятное общение, взвешенный подход, подбор наивыгоднейших предложений и сопровождение во время поездки. Будем обращаться и впредь
2022-07-27 13:00 В******а, г. Киев
открывали канадскую визу. вежливый персонал, знает своё дело. отвечает на самые глупые вопросы, поддерживает и объясняет. виза есть. все всем довольны. по рекомендовала друзьям. и обратилась к ним ещё раз по другим услугам
нет.
2022-07-25 07:47 И**а, г. Одесса
Хочу выразить огромную благодарность Инне Третьяковой! У меня была сложная ситуация и болезненный опыт получения канадской визы в прошлом, но благодаря высокому профессионализму команды всё получилось , и я наконец-то добралась до Yonge-Dundas Square. Спасибо огромное! ! За визами только к вам!
Нет! ! !
2022-07-22 11:24 Е*******а, г. Киев
Работаю в транспортной компании, обращались в компанию "Canadian Universal Solutions Corp", чтобы сделать визу в Канаду для одного из наших сотрудников. Работали с консультантом Инной. Сотрудничеством очень довольны: документы подготовили и перевели быстро, были всегда на связи. Итог - виза на руках, остальных сотрудников будем продолжать подавать с ними. Большое спасибо за работу!
2022-07-20 13:14 И**а, г. Киев
Переехали с дочкой в Канаду и до сих пор под впечатлением - все благодаря профессиональной работе иммиграционных консультантов компании CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP! Мы работали с Инной Третьяковой, она знает в совершенстве страну, не раз там побывала. Рассказала об особенностях страны, поэтому по прилету ничто не застало нас в расплох)) Переезд прошел на "ура"! Спасибо!
2022-07-18 13:41 Н*****я, г. Николаев
Хочу оставить здесь большую благодарность Инне Третьяковой за ее профессионализм и оперативность, очень тактичная и милая женщина в общении, спасибо вам огромное за прекрасно проделанную вами работу, мне было безумно приятно с вами сотрудничать!
2022-07-13 10:21 Д***а, г. Мелитополь
Настоящие профессионалы. Все сделали четко и в срок. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Приятно было сотрудничать.
2022-07-11 14:41 Canadian Universal Solut, г. Киев
Для граждан Украины оформляем переезд в Канаду по программе "Быстрый выезд в Канаду"(Canada-Ukraine authorization for emergency travel(CUAE)). Тем, кто оформляется через нашу Компанию - СУПЕР ВЫГОДНЫЙ БОНУС! Предоставляем информацию бесплатно. 1.Оформление происходит онлайн. Неважно в какой стране вы находитесь. 2.В оформление входит все заполнения необходимых документов. 3.В оформление входят нотариальные переводы документов с украинского на английский и заверение…>>
----