Отзыв о компании CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP
Добавлен: 16:22 11.06.2022
Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Никнейм: Д****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Если в Европе гражданам Украины сразу предоставляют жилье, продукты и назначают пособия, то в Канаде все немного по-другому. Федеральное правительство и отдельные провинции только начали оказывать различную помощь украинцам, но в первое время не было и этого, и я прекрасно понимала, что на большую поддержку рассчитывать не стоит. Сейчас мне платят пособие в размере $740 CAD в месяц до 1 августа. Деньги выплачивает правительство Квебека — провинции, где я поселилась. Помощь отличается в зависимости от региона, состава семьи, суммы привезенных денег и других факторов. Мне очень повезло выехать одной из первых и это все благодаря команде Canadian Universal Solutions Corp!

Нет!