Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2019-04-06 19:53 Гость, г. Киев
Думайте, анализируйте и не поддавайтесь эмоциям, именно этого от вас и ждут
Печальная фирмачка, видно сразу че к чему) Правильно где то человек писал, они всячески закидывают настоящие отзывы недовольных людей своим бредопозитивом) На каждом отзывике в день по 2-3 псевдо хороших отзывов. С идентичным содержанием и совершенно бессмысленным текстом, а главные их аргументы, это, то видео с их ракламой, то ссылка на их страничку на сайте там вообще не о чем, сами посмотрите: http://immigratecan.ca/contact Расчитано на людей с крайне низким уровнем интеллекта) С того,…>>
2019-04-05 12:42 А*******р, г. Киев
Включая во внимание то, что мне нужна была виза очень срочно, то то, что я сам буду всё делать, сразу отпадало. А мне их посоветовали как профессионалов и не прогадал что обратился к ним!
2019-04-04 14:25 С***н, г. Мариуполь
Если вы ничего не соображаете в иммиграционных вопросах, так же как и я, то эти ребята будут вам очень полезны!
2019-04-01 10:59 С****й, г. Чернигов
компания владеет самыми главными качествами: у них всё через договоры и у них есть все разрешения на деятельность. так что обращайтесь смело!
нет!
2019-03-31 11:49 А********а, г. Киев
Не сомневайтесь в их компетентности! Если у вас возникли трудности с получением визы - они вам по-любому помогут!
Не было!
2019-03-29 13:27 И**а, г. Мелитополь
я как назойливый журналюга, мне нужно знать всё и про всех) так вот перед тем, как подписать договор, я задал им миллион вопросов на которые они достойно ответили
2019-03-28 18:46 В******а, г. Кривой Рог
хорошо, что есть такие компании, которые предоставляют такие услуги
---
2019-03-26 12:40 А***р, г. Харьков
CUSC уже доказала тысячам свою опытность и профессионализм и я ещё один человек, который готов это подтвердить!
2019-03-25 12:48 О***а, г. Киев
На сегодняшний момент мы на стадии завершения нашего сотрудничества, и могу сказать, что оно было очень плодотворным, от того я и буду рекомендовать эту компанию!
2019-03-22 13:36 А*****й, г. Киев
Поддерживаю, фирма оказывает качественные услуги, и всё у них законно и через договоры и официальные счета, что не мало важно!
---