Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2019-04-10 12:53 П**р, г. Киев
Те кто зашел на этот сайт, уже значит столкнулся с какой-то проблемой. Так вот могу сказать, что эти ребята самые-самые в этой сфере.
2019-04-10 11:20 А***а, г. Днепропетровск
не могу сказать, что в восторге от этой фирмы, но в принципе, все свои обязанности, прописанные в договоре, они выполнили
---
2019-04-09 16:34 Я*****в, г. Киев
Когда ты понимаешь, что без чей-то подсказки, ты не можешь двигаться вперед, то обратись
2019-04-09 15:29 Е*******а, г. Киев
Очень жаль, что есть люди, которые непонятно по какой причине поливают грязью нормальные компании. Вы вообще понимаете, что кому-то действительна нужна консультация? А вы своими купленными придумаными историями отодвигаете чью-то мечту! Так и со мной было! Я начиталась гадостей в интернете и решила не идти к ним, а потом встретила человека, который подготовил документы через них и получил визу!
2019-04-08 20:45 Е**р, г. Сумы
я сделал визу и ещё и сэкономил благодаря скидки на сайте
2019-04-08 14:16 Д***с, г. Мариуполь
Хочу поделиться своим опытом. Получил отказ, а потом уже обратился за услугами в эту фирму. Сначала думал, что зря им плачу, но потом получил на руки визу и понял что оно того стоило.
---
2019-04-08 12:48 А***р, г. Кривой Рог
юридическая консультация высочайшего уровня! советую!
нет!
2019-04-07 19:48 М**к, г. Киев
ничего не знаю, визу получил и на том спасибо. без них не получалось, им можно доверять
2019-04-07 18:35 С****й, г. Полтава
Я тоже работой фирмы доволен вполне, точнее не работой, а результатами их работы
2019-04-07 17:15 В*****й, г. Киев
Люди бывают разные и зачем нормальную фирму поливают в интернете грязью для меня до сих пор остается загадкой... Тот кто читает мой отзыв может не верить ни мне ни тем, кто писал до меня. Вы поймете, что фирма путевая только, когда обратитесь к ним. У них есть все документы, разрешения и самое главное голова на плечах, и они действительно знают как сделать выезд в Канаду менее проблемным