Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2019-05-22 11:50 А***м, г. Черкассы
Прекрасная девушка Наталья из черкасского представительства провела мне прекрасную консультацию, предоставила все документы и разрешения, а так же дала ознакомиться с договором. И всё это на бесплатной основе, так как пришел я к ней впервые, а первая консультация бесплатная! Так что вы ничего не потеряете, записавшись к ней на встречу, зато много чего приобретете в качестве новых знаний и ориентиров по иммиграционным вопросам.
----
2019-05-16 10:39 Ю**я, г. Харьков
Ну могу сказать, что в интернете про них достаточно пишут, и плохое, и хорошее, но пока вы сами не придете на консультацию, не посмотрите все их документы, не пообщаетесь с их представителями, вы не сможете объективно их оценить. Я так и сделала, пришла, увидела лицензию на собственные глаза и задала все интересующие вопросы в харьковском представительстве
2019-05-14 11:28 А***а, г. Киев
благодаря этой фирме, я сберегла свои деньги. изначально обратилась к одним ребятам, которые мне пообещали "золотые горы" за скромную сумму. но даже не знаю почему, но решила ещё для сравнения обратится к этой компании и не зря, они мне рассказали об ожидаемом обмане, что возможно, а что нет. так что чтобы сэкономить не обязательно платить меньше! скупой платит дважды!
----
2019-05-12 11:02 В******я, г. Ивано-Франковск
У меня возникли трудности с оформлением рекомендательного письма. Я связалась с Галиной и ивано-франковского офиса, она ответила на все мои вопросы, чем очень помогла! Большое спасибо !
2019-05-09 11:35 С***я, г. Харьков
Всё отлично, спасибо! Документы приняли без проблем, сейчас занимаемся подготовкой дополнительных бумаг, необходимых для перевоза моего бизнеса. Помогли нам даже разобраться с нюансами в налогообложении, оформлением банковского счета и так далее
2019-05-07 12:30 Т****а, г. Киев
https://youtu.be/3uRnNKC255k посмотрите это видео и обратите внимание на этого консультанта. Она мне очень помогла! Она мне сразу сказала, что я со своей биографией визу не получу, и не пыталась выкачать у меня много денег, чтобы "помочь". А вот туристические фирмы и ещё одна контора, выманивали деньги, а потом говорили, что мол не виноваты, но мне отказано в визе! Идите в этот офис, если хотите знать правду м. Київ, пр. Космонавта Комарова, 20А
2019-05-05 13:58 С****й, г. Черкассы
В черкасском офисе мне очень помогли, хоть и консультация была первая бесплатная!
Нет!
2019-05-03 11:22 К****л, г. Киев
Подал на подготовку к ним документы, нужна рабочая виза. Пока всё ОК
---
2019-05-01 15:04 И**я, г. Днепропетровск
Я конечно не настаиваю, но советую сходить к ним на консультацию. Тем более учитывая то, что первая - бесплатная
2019-04-30 18:31 О***а, г. Харьков
в договоре прописаны все условия и гарантии от компании, так будьте уверены, что вас никто не обманет