Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2019-02-18 12:49 Вадік, г. Луцк
роблю зараз студентську візу, поки все подобається. дізнався про фірму від знайомого
немає
2019-02-15 15:46 К***я, г. Мариуполь
Делал себе и девушке гостевую визу. Сработали оперативно, свои деньги отработали. В следующий раз будим только к ним обращаться
2019-02-13 13:48 К****л, г. Южноукраинск
думаю ещё максимум полгода возни с документами и уеду) фирма толковая, помогает мне выбить рабочую визу, никаких претензий к ним нет
2019-02-11 17:16 CUSC, г. Киев
Наша компания жертвует деньги в фонд поддержки детей с ограниченными возможностями. https://immigratecan.ca/contac
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: http://immigratecan.ca/all-abo https://youtu.be/Qyd1jkmjh60 https://youtu.be/oCMJUVnXWn8 https://youtu.be/wMJl3KJUNAo https://youtu.be/XB3hTEeyh_0 Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
2019-02-11 11:46 Д****а, г. Каменец-Подольский
Ця команда - великі молодці! Не можу сказали, що їх допомога коштує великих грошів, я змогла оплатити им, будучи студенткою ВУЗа! Взагалі, все круто! Скоро буду збирати валізи!
Немає
2019-02-08 23:21 В*****й, г. Запорожье
нареканий в работе, в принципе, никаких нет, но было бы лучше, если бы вы умели ещё договариваться, чтоб и проблем меньше было и по времени быстреее
---
2019-02-06 20:39 Н*****а, г. Кировоград
Я человек вечно переживающий и вечно всем интересующийся, даже если оно мне и не нужно по факту) Поэтому в них ценю то, что они всегда на связи и могут успокоить любое моё порывание любопытства)
Нет, всё классно
2019-02-04 19:57 А******а, г. Мелитополь
Делала документы, чтобы поехать учиться и мне очень помогли их консультанты. Иммиграция - дело не простое и всё оформить согласно нормам не каждому человеку дано в одиночку, легче найти, кто в этом соображает.
2019-02-02 12:48 А*******р, г. Днепропетровск
Пару недель назад приезжал к ним в офис на встречу. Пока только оценивали шансы, но отношение клиентов на высшем уровне! Для меня тема иммиграции очень сложна, но они пытаются всё объяснить, разложить по полочкам.
Их нет
2019-02-01 18:11 В*****я, г. Белая Церковь
Ребята профессионалы своего дела, оформили мужу рабочую визу, сейчас открывают мне. По времени ожидания остались довольны) Советую сотрудничать с ними