Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2019-03-21 20:17 Ю**я, г. Винница
всё доступно и понятно, сотрудники этой компании не зря получают зарплату! для новичка их помощь очень актуальна!
нет!
2019-03-19 12:30 Л**я, г. Киев
За свои деньги я получила квалифицированную помощь и сохранила тысячи своих нервных клеток)
Нет)
2019-03-17 21:18 Н*****й, г. Киев
нормальная фирма, я удивился увидесть во всемирной сети интернета прям такие дискусии по поводу их деятельности)
нет)
2019-03-17 12:21 А**а, г. Киев
Мне помогли правильно подготовить документы для рабочей визы, сотрудники большие умнички, видно что в этой нише, как рыба в воде.
Нет.
2019-03-16 14:08 А***н, г. Харьков
Прежде всего могу сказать, что там работают действительно грамотные специалисты! На любой вопрос по иммиграции или поездке они дают ответ и рекомендацию!
Нет!
2019-03-15 13:30 А***я, г. Киев
ничего не могу плохого сказать, я пока визу не получила, но мы в процессе. услышала о них от бывшей одноклассницы, она уже около 2х лет матается в Канаду
2019-03-14 18:44 С*******в, г. Киев
я с ними сделал рабочую визу и остался доволен их работой
2019-03-14 14:16 Л**а, г. Днепропетровск
По нынешнему рынку у них самая низкая стоимость услуг, я их выбрала изначально именно по этому принципу. Но потом я нашла целый ряд плюсов, начиная от скорости, заканчивая неких "особенностей", которые знают только с опытом.
2019-03-12 17:02 Г****х, г. Киев
Я сам родом из Киева, на данный момент уже 7й месяц перебываю в Канаде в городе Калгари! Фирма отличная, мне и моей жене они предоставили отличную юридическую консультацию, в результате чего мы уже здесь.
Нет.
2019-03-12 13:08 Е*****й, г. Киев
я про этого Марка встречаю отзыв не впервые, поначалу насторожился, но ровно до того момента, как мой друг не прислал на Вайбер фото рабочей визы, которую делал через эту компанию. Так вот что могу сказать, из-за таких отзывов, как вот об этом Марке, я начал делать визу намного позже из-за сомнений. И этим я отодвигал свои мечты и планы! Обидно, ребята! Так что не читайте всякие глупости, а езжайте сразу к ним офис!
Нет!