Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2019-04-29 16:22 А*****й, г. Киев
Знакомая уехала в Канаду, так мало того то всё ей подготовили, ещё и встретили там и помогли попервое найти жилье и дали несколько советов по поводу работы. Вот это уровень!
Нет!
2019-04-26 14:25 Е***а, г. Киев
Приходите к ним на консультацию, там уже сами поймете и решите, подходят они вам или нет. Лично мне с ними очень комфортно работать.
Нет.
2019-04-24 11:34 Canadian Universal Solut, г. Киев
Это нужно знать! https://immigratecan.ca/contac https://immigratecan.ca/uk/fak
---
2019-04-21 14:45 Н****а, г. Днепропетровск
остался доволен консультацией, сейчас прописываю план действий, спасибо фирме за советы
2019-04-18 13:44 Я******а, г. Киев
Для того, чтобы что-то получить, нужно что-то дать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Они хорошие консультанты и по сравнению с другими берут не много за свои услуги.
Нет.
2019-04-16 14:36 Г****н, г. Мариуполь
знаю, что некоторые остались довольны от обращения к ним, обратился и сам. и действительно, хорошие специалисты и хорошие условия
2019-04-15 15:04 А***а, г. Киев
Очень крутая фирма! Сначала всё кажется таким сложным, но потом пообщавшись с ними, лично я зарядилась позитивом и знаю, что всё у нас получится!
Нет!
2019-04-13 17:13 И***ь, г. Одесса
Хороший сервис, а самое главное, что там работают люди не такие, которых "понабирали про объявлению", а которые действительно знаю чем тебе помочь
----
2019-04-12 14:10 Е*****я, г. Харьков
есть много, которые говорят что они "специалисты" в вопросах иммиграции, но на самом деле эта фирма лучшая в этой сфере
2019-04-11 11:25 К****я, г. Киев
Сколько бы статей я не прочитала, мне это не очень помогло... а вот попав к ним в офис мне всё разложили по полочкам и дали подробную инструкцию