Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2019-03-12 11:43 Г**б, г. Днепропетровск
Собираюсь подписывать с ними договор. Ознакомился со всеми отзывами в интернете, всё-таки большинство хороших, да и первое впечатление о них осталось положительное. Я уже заказывал у них оценку шансов и была небольшая консультация по программам.
Нет.
2019-03-11 18:35 CUSC, г. Киев
Уважаемый пользователь Jusorovok! То что наши клиенты оставляют отзывы на различных площадках только доказывает, что деятельность наших конкурентов, а именно "написание заказных негативных отзывов" никак не сказывается на сказывается на нашу деятельность. Вы оставляете отзыв с данным, заведомо прописанным текстом, систематически, а именно примерно раз в месяц. При чем подписываетесь Вы везде одинаково, только вот город почему-то каждый раз разный. Ваши действия - это пример недобросовестной…>>
---
2019-03-11 00:15 jusorovok, г. Киев
нет! ! ! !
Спалились разводилы! им за 11.02.19 аж 8 псевдо *счастливых и благодарных клиентов* писали отзывы с пятью звездами. Тексты и стиль идентичные, слизаны! И вся эта волна хвалебных признаний вылилась на протяжении 3х часов. Одна на сайте .otzyvua.net, четверо на сайте orabote.top, и еще трое на yell.ru. Просто вчитайтесь в то что им эти марионетки строчат и поймете – им есть что скрывать! Для того они собственноручно создают ауру хорошей компании.
2019-03-10 13:34 К****л, г. Киев
сделал оценку шансов по акции) теперь подписал договор, жду результатов
2019-03-06 13:28 А*****й, г. Киев
в своё время сотрудники этой фирмы очень помогли мне в краткие сроки сделать рабочую визу
2019-03-02 19:02 О***а, г. Харьков
Я впевнена, що кожен повинен займатися своєю справою. Я займаюсь логістикою, мій чоловік - інжинерією, а ця фірма - юридичними питаннями. Ми через них зробили візу сину, і вони залишили лише добрі враження про себе.
Немає
2019-02-28 20:24 К******а, г. Киев
пока только сделала оценку шансов, но впечатления о них самые хорошие, потому подпишу с ними договор, уж очень хочется в Канаду)
2019-02-27 20:23 Л**а, г. Киев
Я обратилась к ним, потому что ничего не соображаю в документах, инстанциях, справках и т.д.. если вы умеете, то в принципе сможете всё сами, а мне проще заплатить и сэкономить время и нервы. Так вот, туристическую визу они мне сделали довольно быстро, если что буду обращаться только к ним
2019-02-24 18:19 М****а, г. Одесса
я обратилась к этим людям сразу, после того, как уехал мой старший брат, который тоже делал визу через них! оценка 5+
2019-02-20 12:15 А***н, г. Миргород
Сейчас делаю через них рабочую визу, выбрал именно их потому что есть знакомые, которые уже обращались к ним. Всё ровно, с договором, никаких сомнений нет