Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2019-01-31 13:22 Іван, г. Тернополь
Дізнався, що в нашому місті є їхнє представництво, це дуже зручно. Не довелося їхати кудись. Загалом сумлінні консультанти, роблять все як треба
Ні
2019-01-30 18:03 Т****а, г. Киев
Да, они хорошо разбираются в своей области. При возможности буду рекомендовать их друзьям и знакомым.
Сказать нечего.
2019-01-28 13:32 Б****н, г. Херсон
Детально изучили мое дело, чтобы выбрать правильный порядок подачи документов. Подходят к работе со всей ответственностью. Выбрали мне программу профессиональных работников. Волнуюсь, но не от оформления, а от масштаба перемен. А фирму рекомендую. Проведут все как надо!
....
2019-01-25 15:45 А*****й, г. Киев
Полностью поддерживаю компанию Canadian Universal Solutions Corp в их борьбе с ублюдками, которым лишь бы поставить одну звезду. Мне и моему бизнесу очень полезны такие специалисты как CUSC. Я могу не отвлекаться и продолжать готовить дело к переезду, пока мои документы готовятся. А еще я терпеть не могу, когда простой черный пиар выдают за борьбу за справедливость и помощь людям "разобраться". Так себя ведут наши политики-популисты.
Нет!
2019-01-24 16:32 А*****й, г. Кировоград
Отличные юристы! Забрал визу, готовые документы. С нетерпением жду вылета. CUSC, увидимся в Канаде. Спасибо!
Абсолютно ничего!
2019-01-23 13:53 Сергей., г. Днепропетровск
Проходил оценку шансов в Днепропетровском представительстве. Получил результат - список программ, которые мне подходят, рекомендации по личному делу, список необходимых документов. К каждой программе расписали сроки и стоимость. Полный набор. теперь осталось выбрать программу и можно оформляться.
Пока никаких
2019-01-22 19:38 Т***с, г. Винница
Отзыв был удален автором 2019-01-31 15:39:00
2019-01-22 19:00 Н*****й, г. Киев
Путь из Киева в Канаду в сопровождении юристов СUSC занял у меня приблизительно 14 месяцев. Вначале я нервничал, думал что откажут. Но меня заверили что все будет хорошо. Так и вышло! Фирму рекомендую!
2019-01-21 17:35 В*****й, г. Харьков
Аноним читать наверное не умеет. После проверки шансов тебе еще и программы подбирают и план иммиграции составляют, и просчитывают ситуацию по языку, стажу роботы. Намного полезней и более содержательно чем бесплатные тесты в интернете.
----
2019-01-18 20:54 А***м К****ь, г. Киев
Отвалил 100 баксов, а мне кучу бумаги с полным бредом! Я серьезно, отсутствует конкретика, а главное гарантии. Хотя по началу все казалось нормально…