Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1964

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-05-01 18:13 А*****й, г. Харьков
Давно работал с канадской IT-компанией на удаленке и когда речь зашла о крупном проекте мне предложили приехать к ним. Официально пригласили. Обратился в компанию за помощью с оформлением, все замечательно сделали. Теперь живу и работаю в современном обществе! Спасибо!
Нет!
2021-04-29 15:25 В****р, г. Днепропетровск
Контора классная! ! ! Я во время на них наткнулся и получил рабочую визу! Если есть время и желание - не вопрос, делайте сами! Но это всё тогда затянется не на один год! ! !
Нет! ! !
2021-04-26 17:16 Canadian Universal Solut, г. Киев
Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch? Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-im
----
2021-04-21 10:55 Д***с, г. Днепропетровск
Проходил оценку шансов в Днепропетровском представительстве. Получил результат - список программ, которые мне подходят, рекомендации по личному делу, список необходимых документов. К каждой программе расписали сроки и стоимость. Полный набор. теперь осталось выбрать программу и можно оформляться.
2021-04-19 18:25 М**с, г. Днепропетровск
Я приходил в офис, что на Гагарина в Днепре, хотел узнать про гостевую визу. Мне всё очень подробно рассказали, инструкцию прям дали по моим дальнейшим действиям. В общем буду подготавливать документы у них и рекомендовать их знакомым! К стати, подписался на рассылку, там довольно-таки полезная инфа!
Нет!
2021-04-16 11:05 С*******в, г. Киев
Когда ты понимаешь, что без чей-то подсказки, ты не можешь двигаться вперед, то обратись. Инна Третьякова - профессионал высшей категории
2021-04-12 12:51 И**я, г. Днепропетровск
Понравилось качество работы. Компетентные люди, имеют четкое представление об иммиграции в Канаду.
2021-04-09 11:10 А**а, г. Киев
кроме них никому больше доверять нельзя, остальные что мне попадались - шарашкины конторы, которые даже без лицензии работают. здесь же лицензию даже на их сайте можно посмотреть
2021-04-05 10:48 С*******в, г. Киев
Дорогу осилит идущий, а идущий в ногу с этой фирмой — сделает это быстрее! Гостевая мульти виза в Канаду до 2031 года в кармане. Впереди — приключение, опыт, новые двери, которые обязательно откроются, потому что у меня теперь, благодаря этой фирме, есть полный комплект «ключей» ко всем возможным дверям на иммиграционном пути.
2021-04-01 13:13 Е**р, г. Харьков
Очень подфартило встретить на пути эту компанию, оберег себя он не нужных трат и ошибок. Обращался в харьковское представительство.