Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Просмотры:  1966

Отзывы о компании     Canadian Universal Solutions Corp Всего отзывов: 351

2021-03-30 11:13 М**к, г. Киев
А вы знали что у них оплата идет по официальному счету? Мне кажется это самое главное преимущество, потому что такой перевод регламентируется законом!
2021-03-29 10:25 А**а, г. Днепропетровск
Хорошо, что язык отлично знаю) Это не мало важно! А вот с документами полностью можете довериться им!
2021-03-26 11:41 Ю**й, г. Киев
Компания надежная, опытная. Сейчас на оформлении у них на студенческую визу. Это, наверное, самый простой путь для не полной иммиграции, потому все у меня получится. Думал почему их клиенты вообще могут быть не довольны и понял что тут может быть только отказ от Канады. Но они опытные и покажут дело своего клиента канадцам с самой лучшей стороны.
2021-03-22 12:03 Е**р, г. Ивано-Франковск
Ми з їх допомогою змогли відправити мого молодшого брата вчитись до Канади. Велика вдача що його прийняли й ще більша, що компанія швидко владнала всі моменти з документами. Щире дякую їм!
----
2021-03-18 20:34 М**с, г. Киев
Пользовались их услугами и успешно переехали в Канаду по провинциальной программе. Процесс шел почти год, но в принципе компания не виновата что так долго. Такая куча бюрократов должна все заверить, так что не удивительно. в общем, огромное спасибо компании CUSC!
2021-03-16 12:59 В****р, г. Днепропетровск
На консультации получил подробный ответ на все возникшие вопросы. Очень содержательно вышло. Оплатил оценку. Прислали мне оценку шансов на иммиграцию точно по срокам и с подробностями. После этого по их рекомендациям определил подходящую программу для иммиграции и подписал договор. Собираем документы по их плану. Я доволен.
Нет.
2021-03-12 19:14 Е**р, г. Харьков
Иммиграция - это вам не в Египет съездить по горящей путевке. Выбрал отель и поехал. Та даже чтоб в Египет съездить надо смотреть, куда обращаешься за путевкой, чтоб потом не кусать локти и не рвать волосы.. А тут тем паче должна быть серьезная компания. С лицензией, ответственностью, с соответствующей репутацией! Как например эта!
2021-03-09 17:08 М****а, г. Ивано-Франковск
Звернулися в цю компанію після декількох невдалих спроб з іншими… Саме вони дали нам впевненість в тому, що ми дійсно зможемо змінити своє життя. Компанія професійна і вони не беруться за безперспективні випадки. Тому саме з ними ми підписали договір. Якщо своїй країні начхати на своїх людей, то треба жити там, де країна думає про людей!
Такого нема
2021-03-05 12:54 А***н, г. Днепропетровск
я рад, что обратился к ним и сэкономил много своего времени. схема работы у них прозрачная, сначала встреча, потом оценка шансов, потом договор, потом оплата и наконец-то результаты! всё как обещали, так и сделали
2021-03-01 13:12 И**н, г. Киев
Инна Третьякова оказалась действительно отличным специалистом. Ей достаточно было одной встречи, чтобы сделать меня своим поклонников)) Компания серьезная, ответственная, и если и обращаться к кому-то в этом непростом вопросе - то только к ним!